Регистрация: 28.11.14

октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Нам достался отличный номер с видом на океан! Еда четко по расписанию, очень вкусная и домашняя! Не поняла людей, которые писали, что есть нечего! Да там обожраться можно!+снейк бар на пляже. Все очень дружелюбные и улыбчивые! А самое шикарное-это первая береговая линия и пол минуты ходьбы до океана. Пляж надо видеть, это что то сказочно-нереальное! Купаться можно практически всегда, если погода позволяет:)))) мы в основном не сидели в отеле, а ездили на разные экскурсии. Ездили на минивене с русскоговорящим водителем, самостоятельно осматривали достопримечательности, никто нас не торопил, хотели фотографировались, хотели где-то дольше задержались, и никто нас не завозил в разводящие магазины с назойливыми предложениями о покупке какой-нить ерунды, это время мы как раз-таки потратили на достопримечательности! Так вот , нам очень понравилось, и цена порадовала! вот почта, кто заинтересован : sofacancun@mail.ru .Не понимаю немного людей, которые едут в Мексику и сидят в отеле, а потом жалуются, что им ничего не понравилось, такое ощущение как будто они ездят сравнивать отели, а не страну смотреть! Мой вам совет, если вы едите страну посмотреть-берите этот милый, уютный и гостеприимный отель, а если провести весь отпуск в отеле и похвастаться, что провели отпуск в люкс условиях-берите 5 звезд и отдыхайте себе приспокойненько!

Добавлено 03.12.14 00:47 (1 349 символов в тексте)