Регистрация: 11.12.14
01.08.14 - 31.08.14

2.5

без питания

Очень неоднозначное мнение

Отдыхали семьей в августе-сентябре 2014 года. Прилетели поздно вечером. Расселили сразу минут за 10-15. На ресепшене все вежливые и улыбчивые. Жили мы в корпусе "А" на 4-м этаже. Окна выходили на супермаркет "Младость". Шумновато конечно. К концу отдыха мы привыкли. Ну, что сразу хочу сказать о Солнечном береге. Солнечный берег очень-очень многолюдный курорт. Поэтому, если кто-то ищет спокойный отдых, нужно выбирать город поменьше. Может быть, к примеру, Созополь. Итак, по номеру. Номер большой, просторный, светлый. Две большие комнаты: гостиная, спальня, кухонный уголок. Большой балкон со столиком и стульчиками. Из посуды есть все: чашки, ложки-вилки, тарелки, бокалы для вина-пива, техника (микроволновка, плитка электрическая на 2 глазка, тостер, чайник (подтекал, но никто не заменил)) - это даже в избытке. На этом положительное закончилось. Кастрюлька одна маленькая да еще и без крышки (нам на семью не хватало) и сковородка. Все очень убитое. Кондиционер не работал и так его не починили (не поменяли) до конца нашего отдыха. А были мы там 17 полных дней. Хорошо, что жарко очень не было. А если учесть, что люди отдыхали там и летом и температура воздуха была 30 и выше, то я бы не позавидовала. Открывали балконы. Но, ночью было шумно (рядом супермаркет и машины бесконечно ездили). Много комаров. Если бы был кондиционер, балконы бы были закрыты - это бы сняло сразу две проблемы: шум и комаров. Уборка ни о чем раз в 3 дня. Мусор выносили сами. Далее по туалету-ванне. Комната большая, все бы было ничего, только очень плохо регулируется горячая вода. И напор воды отсутствует. Потолки от сырости облупились. Как следствие, плохая вентиляция. И из нее кстати тоже летели комары. Комаров было очень много. Дверца от душа была снята и приставлена отдельно за шкафом в спальне. Судя по всему тоже сломана. Мы одевать ее не пробовали. Зачем лишние проблемы. Воду питьевую мы покупали. Продукты в супермаркетах очень достойные. И цены тоже. По еде никаких нареканий нет. Иногда готовили сами, но в большинстве случаев ходили в кафе напротив. Очень хорошо там готовили. Все быстро, чисто, аккуратно и очень недорого. Порции огромнейшие. А вообще, если не обращать внимание на такие мелочи в номере и не портить себе впечатление об отдыхе, то было очень даже не плохо. Ходили. гуляли, море, солнце. Погода супер. Ездили на экскурсии сами. Много фруктов наелись. Все очень понравилось. Так что поэтому и мнение очень неоднозначное. Главное не обращать на все эти мелочи внимание. Мы приехали отдыхать и мы отдыхали. Брали отель подешевле, чтобы можно было на море больше дней побыть. Эта задача была решена. Так что решать вам. А, и еще нам турфирма продала этот отель как 3 звезды, но на самом деле он двухзвездочный. Ну и сервис поэтому на этом же уровне. Что обижаться. Да, кстати, два огромных бассейна. Очень-очень нам понравились. Бассейны очень хорошие. Чистые и аккуратные. Территория чистая, розочки везде растут. Рядом два больших супермаркета, и магазин болгарских вин. В шаговой доступности. Море - 7-10 минут. Нормально. Утром после завтрака само то пройтись-прогуляться.

Наш отель

Развлечения и спорт

Улицы старого Несебра

душевая

Спальня

Кухонный уголок

Завтрак

Бассейн

Кафе рядом с отелем (порция. Мы вдвоем ее чуть съели.

Город Сливен. Заповедник Синие камни

Город Сливен. Заповедник Синие камни

большой номер чистая территория бассейны
комары шум не работал кондиционер плохая регулировка горячей воды
Добавлено 11.12.14 10:21 (3 112 символов в тексте)