Регистрация: 10.11.10
июле 2014
16.07.14 - 25.07.14

2.7

Отдых в этом Отеле совсем не понравился:( очень негативное...

Отдых в этом Отеле совсем не понравился:( очень негативное впечатление произвела встреча на рецепции. Когда мы подошли зарегистрироваться, персонал абсолютно равнодушно отвернулся, как будто нас там и не было! Были девушки , не говорящие по-русски, но думаю, им было бы не сложно сказать хотя бы элементарное " hello". Пришлось привлечь их внимание, после чего нас начали оформлять. Следующий негативный момент- при заселении обнаружила на предмете личной гигиены- бритве- волосы!!! То есть это была бритва, которой пользовались предыдущие постояльцы ( или персонал), которую потом аккуратно положили в коробочку и оставили нам. Это меня совсем убило!!

Жили в этом отеле с детьми, вследствие чего был выбран семейный номер с общим плавательным бассейном. То есть на нашей веранде был выход к бассейну, но вдоль всего бассейна оставалась полоска настила 40 см примерно, поэтому жильцы из других номеров ходили все время мимо. Пришел маленький мальчик, извините, покакал у нашего номера и ушел. Я обратилась к его маме, она без вопросов все убрала, но впечатления остались не очень. Неужели нельзя как то ограничить проход соседей?! У каждого свой номер, у каждого свой проход. Зачем пускать всех к соседям?

Теперь про ресторан. Несколько раз было пару съедобных блюд, а каждый день абсолютно одно и то же меню, из невкусных блюд. Первые 3 дня было нормально, потом уж совсем приелось. Дети питались 10 дней картошкой фри- больше было нечем :( ходили в платный ресторан- вкусно.

Немного расстроила анимация- все время вне помещение. То есть детский клуб есть, но открыт пару часов в день. Все остальное время аниматоры таскают детей по кафешкам ( кормят мороженым) и по отелю. возможности поиграть с ребенком в игровой - нет, почти все время там закрыто. детская площадка на улице есть, но тень отсутствует, все раскалено от жарящего солнца. Только на детские дискотеки и ходили.

До моря пару раз доходили- но остров очень ветреный, выходить из моря очень холодно.

Вай-Фая практически нет. То ли людей много, то ли канал слабый.

Брали на прокат машины- очень понравилось, остров красивый, пляжи шикарные, море бесконечное.

Понравилось шоу фонтанов.

Отель для отдыха не рекомендуем.

красивый интерьер бармены
ужасный персонал скудное меню
Добавлено 13.12.14 22:08 (2 198 символов в тексте)

11:49 06.04.15

Мда, совсем неадекватный отзыв. Отдыхала 2 раза в этом отеле. Первый раз - 12 дней, второй раз - 3 недели (уж очень хотелось на долго там остаться0. Моя мама отдыхала 3 раза. Этот отель признан лучшим на Родосе за 2014 год. Так что все, что вы пишите - не относится к этому отелю. Покакать ребенок соседский может в любом другом месте - это просто случай. Еда там великолепная, если только конечно вы дома лобстеров на завтрак не готовите.

13:40 06.04.15

Отзыв, наверно, слишком эмоциональный. возможно, нам просто не повезло. но, к сожалению, так и было.

12:51 04.05.15

мне тоже еда не понравилась, я не привереда, но там вообще нам с мужем было нечего есть, рис ужасный и не съедобный, ребенок вообще отказывался питаться, каждый день одна и та же курица, плюс вирус хапнули, 8 человек без конца блевали извините. Анимация вообще не понятная, вроде они стараются пляшут, но абсолютно не интересно на них смотреть постоянно . Выйти за пределы некуда, паровозик спасал.

17:10 25.05.15

Странный отзыв. Не думаю, что в данном отеле можно было питаться одной картошкой фри. Волосы в ванне такая мелочь, которая не должна оставлять после себя столько негатива. Смыли бы их да и виг с ними:)
Мне, например, вай фай в Греции вообще нафиг не нужен.
Вот из-за таких привередливых отзывов задумываешься о поезде в данный отель:(

17:11 25.05.15

Полностью согласна!