Регистрация: 16.12.14
декабре 2014
25.11.14 - 04.12.14

3.7

Хороший отель

Только вернулись из Тая. До этого были там 2 раза летом, сейчас понравилось намного больше, легче переносится жара. В отель заселили сразу, депозит 1000 батт.

Сразу впечатление о номере было не очень, но потом все сгладилось, в номере есть новый холодильник, сейф ( у нас ничего не украли), телевизор с русскими каналами, кондиционер, душ, очень маленький балкончик, без шезлонгов, к сожалению лишь 1 стул на 2-х местный номер.

Бассейн работает с 7 утра до 9 вечера, но небольшой и неглубокий.

Питание хорошее, повар готовит вкусно. Супы за 10 дней давали 2 раза, каждый день было по 2-3 вторых блюда с мясом или морепродуктами, из фруктов только ананасы и арбуз, почти всегда выпечка или печеньки, соки разбавленные, но голодными вы точно не останетесь.

Купаться в основном ходили на пляж возле Паттайя Парка, по сравнению с тем, что там было 3 года назад, это небо и земля. Там облагородили пляж, поставили много шезлонгов, очистили территорию, в воде мусор уже не плавает, раньше мы постоянно ездили на Ко Лан, однако сейчас там вполне терпимо. Рядом с Паттайя Парк открыли рынок, где можно и пляжные вещи купить и поесть, мы там брали шашлык из свинины - 50 батт, разную жаренную рыбу - ничем не отравились. А так в основном питались в Фуд карте в Централь фестивале - за 100 батт на человека там можно объесться. В общем отель рекомендую, своим 3* соответствует, плюс очень удачное расположение.

Добавлено 16.12.14 06:35 (1 408 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)