Регистрация: 18.06.14
декабре 2014
05.12.14 - 15.12.14

ездил во второй раз

за пол года моего отсутствия отель изменился только в лучшую сторону !!как обычно быстро заселили,дали номер с видом на бассейн недалеко от моря.в номере нас ждала тарелка фрукотв халаты и тапочки(комплимент от отеля.мило).цветов больше чем летом!еда все такаяже- на любой вкус,дружелюбный персонал,за 10 дней мы отдыхали по полной !играли в волейбол с аниматорами,загорали,созерцали красоту кораллового рифа и водную живность ,ходили на шоу тайм,дискотеку.отдельного внимания стоит прогулка на квадроциклах это просто НЕЧТО!!если доплатить гиду то вас провезут по таким маршрутам ,что впечатлений останется на год вперед! к сожалению отдых закончился как всегда быстро=(((

ставлю 4.... так как.... идеала нет?

Логотип отеля

пепелка=))

холл отеля

номер

море коралловыфй риф новые led tv
ветренно нет розового вина не дали лобстера и креветок королевские бананы невкусные!! народ мешал мне созерцать красоту кораллового рифа
Добавлено 16.12.14 18:58 (717 символов в тексте)

23:27 16.12.14

Ощущение, что вы в другом отеле отдыхали или отзыв заказной

17:29 18.12.14

а по фото не судьба узнать отель??если Вам чтото не понравилось ..то езжайте в Steigenberger Al Dau Beach 5* !!все мы РАЗНЫЕ!!меня данный отель УСТРАИВАЕТ по цена\качество-на 100%!!
искать какие то минусы в бюджетном отеле -бред!

17:33 18.12.14

да и кстати что тут заказного??все что я описал ,НОРМАЛЬНЫЙ человек с глазами+чуть мозгов это все увидит и даже больше!

ВСЕМ ДОБРА!!

14:03 18.01.15

Видимо, люди сначала побывают в ультра дорогих роскошно-золотых отелях, а потом этот вот, вполне приемлемый по ценам, красивый и сытно кормящий отель критикуют. Зарекалась заходить сюда, но только что сравнила с Шарм Плазой 5*, так Серенити в некотором даже получше вспоминается нам. Хотя они равнозначны и по цене, и по удобству. Серенити зеленью просто покоряет.

21:43 21.01.15

полностью с Вами солидарен!!!зелени много!еда нормальная!море рядом! что еще для отдыха надо?

Все отзывы Дмитрий (11)