АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.11.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3316
Фото: 4
Отдыхала Парой в
декабре 2014
08.12.14 - 15.12.14
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отпуск - "Здравствуйте, two beer?"

По отзывам, примерно понимали, что ожидать. Привлекала красивая территория, обилие баров, ресторанов, удачное месторасположение отеля. Встретили, привезли, всё ок. Номер удалось поменять, так как первый, хотя и Делюкс, нам не понравился. Вид во двор, на соседний корпус, закрытый от солнца наглухо деревьями, очень грязный пол. Второй номер, уже был с хорошим видом на море, солнечный, на втором этаже, всё исправно работало и остальное не так напрягало. С уборщиком сразу сдружились и "соревновались" сюрпризами из полотенец))

С территорией знакомились на протяжении всего отпуска (7 дней) и всё равно не побывали везде. Если напрягали лестницы, то ходили в обход, по дорожкам. После серого Питера, от солнышка, просто балдели. Ходили, улыбались ВСЕМ, в ответ ВСЕ тоже улыбаются, спрашивают как дела, говорят комплименты. Хочу отметить, что за время отпуска, познакомились с кучей персонала и большинство из них, были очень хорошие, добродушные люди.

Питание, лично нас, устроило на 100%. Больше понравился ресторан Шарм и ходили именно туда, хотя рядом с нашим корпусом был Риф и многим, наоборот, именно он был по душе. Всегда приходили почти к концу и очередей никогда не наблюдали и еды всегда было навалом. За весь отпуск не успели перепробывать всё, что там есть. Конечно были и неудачные блюда, на любителя, но были и вкусняшки. Записывались пару раз в рестораны, всё понравилось, официанты старались. Не заметила огромной разницы в обслуживании Россиян и иностранцев. Да, они в приоритете, люди привыкшие к очень хорошему сервису. Пару раз, наблюдала, как персоналу бывало тяжеловасто некоторым угодить. Мы же, очень хорошо сдружились с одним официантом и потом всегда ели в одном зале, где был он, никаких проблем никогда не было. А повар, на сладостях, всегда советовал "the best" пироженки и очень радовался, за мой восторг в глазах). И вообще, персонал из баров и ресторанов быстро запомнил, что мы берем пиво (кстати лично нам оно понравилось) и потом только и слышали везде, "two beer? two beer?". Огромное всем спасибо!!

Пляж отличный. Но я понимаю людей, которые им недовольны. Так как, наш номер был на первой линии и бывало, что с трудом просыпаясь в 6-7 утра (на экскурсию), наблюдали, как люди просто неслись на пляж, занимать места. Хотя лежаков по всей территории очень много и, думаю, спать/загорать, не принципиально у моря. Лично мы приходили, когда хотели купаться и находили, куда приткнуться, или нам везло. Если что, вещи можно и у спасателя, на понтоне, оставить, пока плаваешь. Для декабря, море, чаще было достаточно спокойным. И вообще, с погодой нам повезло. Только перед отъездом почувствовала, что стало прохладней. В аэропорту ощутила зимние ветра и порадовалась, что в нашем отеле, за счет удачного расположения, этого не ощущалось. Теплые вещи не понадобились.

Анимацию не наблюдала. Что-то проводили у бассейна и вечером, в баре, но мы не успели там побывать. Нам было интересней прогуляться по вечерним улицам города, съездить на экскурсии. Тем более, к новому году, всё так красиво украсили, куча подсветок. Вообще, отель расположен очень удачно. Есть где погулять и куда сходить.

Был только один минус, который запомнился. Не предоставленный комплимент на день рождение моего молодого человека. Так как он был прямо в день приезда, я специально писала и оператору тоже и получила ответ, что всё будет хорошо, всё зафиксировано. Но ничего не было и Гест релейшн я не нашла, якобы кто-то в отпуске, кто-то только утром бывает. Немного разочаровал сей факт. Хорошо, что мой парень ничего об этом не знал.

Уезжать не хотелось, 7 дней, всё таки, очень мало. Кстати, регистрировались на рейс через интернет, в баре, который над Рифом. Там интернет хорошо работает, так как народу в нем мало, у главного ресепшен не смогли.

В аэропорту, слышала негативные отзывы об других отелях, фразы - "больше сюда не ногой". Считаю, что наш отпуск удался. Надеюсь, вернемся в этот отель еще раз.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Встречаем рассвет на балконе номера)))

Плюсы отеля
питание территория месторасположение
Минусы отеля
номера
Добавлено 18.12.14 16:53 (3 962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:40 18.12.14

Здравствуйте, спасибо за отзыв. А сколько Вы доплатили за номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (2)