АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 538
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
02.12.14 - 14.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, мой комментарий будет кратким, но надеюсь...

Итак, мой комментарий будет кратким, но надеюсь, познавательным! Мы летели за релаксирующим и приятным отдыхом! Решились, полететь в Гранд, на 12 дней. Начиная, с 2 по 14 декабря. Летели компанией- трансаэро. Перелёт прошел легко и прилетев, сразу почувствовали что отдых начался!! Доехали за минут 20, с остановками у других отелей, до нашего отеля ,от аэропорта. Территория просто невероятно красивая!!! Очень большая! Сразу заметилось. Мы прибыли часам к 3 дня и пришлось подождать до 4, чтобы нас заселили. Ожидая заселение, перекусили в панини корнер (сендвичи вкусные) нас далее, заселили и проводили в 34 корпус (530) очень понравилось расположение корпуса. И сам корпус был тихий! В основном, были заселены иностранцы. Сразу после, пошли к бассейну! И тут расстроились из за того, что он холодный….но увидев красоту морского берега печаль пропалаJ любоваться можно часам волнами и красотой острова напротив! Погода не теплая уже, для Египта. Также, закупились экскурсиями у гида Галяла! Отличный человек! Очень добрый и отзывчивый с прекрасным знанием русского. Всегда мечтала поехать в Израиль, и мечта сбылась) записалсь после, в а ля карт ресторан- Олива (итальянская кухня). Неплохая кухня, но пицца до настоящей итальянской, не дотягивает. В основных ресторанах, стандартное питание. Ничего особенного, но и не плохо. Очень маленький выбор фркуктов, огорчил. Хотелось арбуза! Закупались в магазинчиках на территории- манго. Кушали в номере. Анимация у отеля неплохая, но мы мало в ней участвовали. Пару раз занималсиь аэробикой и играли в волейбол на пляже. Раза 3 посетили шоу. Мистер отеля, камеди шоу и восточный вечер. Отель не выделяется шикарными номерами и изысканной кухней, но хочу отметить, что риф, рестораны а- ля карт, и территория действительно заслужвают хорошей оценки! Также, вежливый и приятным персонал, не оставлял без внимания. Все очень внимательны...приятно, когда официант с улыбкой приносит тебе твой любимый напиток, уже зная, что ты любишь и сажает за любимое место, на балконе в ресторане. Вид из ресторанов- тоже большой плюс! С утра и по вечерам любовться морем и огоньками Шарма. Мы хорошо провели отдых! Есть что исправить отелю, но в целом мы остались довольны!

Добавлено 19.12.14 20:34 (2 207 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:31 20.12.14

приятно прочитать ваш отзыв !!а какие фрукты на терриории продаются манго например и насколько большая разница в цене?? Заранее благодарна за ответ и рубли и карту виза принимают везде???

22:03 21.12.14

Хочу подсказать. Манго продается не на территории - а рядом в маленьком супермаркете, да и дальще в магазинчиках...2 доллара за 1 кг....

18:47 22.12.14

о, спасибо огромное!! очень нужная мне подсказка! потому как после Тайланда фрукты зимнего Египта меркнут...не хочу в этот раз брать доллары, рубли легко берут в магазинчиках или картой виза можно расплачиваться ??

22:59 22.12.14

Рубли не видела, чтоб брали(((...а по карточке кое-где можно...

19:59 30.12.14

Маленький совет. Рубли брать с собой крайне невыгодно. В отеле рубли меняют только на фунты.1 фунт-16,6 рублей (1000рублей-60 фунтов). А один доллар-7.7 фунтов, поэтому 1 доллар получатся где-то 125-130 рублей. Курс ужасающий. Возможно, в банках курс получше.но, я думаю, незначительно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)