Регистрация: 23.12.14
Отдыхала В одиночку в
августе 2014
18.08.14 - 27.08.14

Читала отзывы людей, которые отдыхали после меня и я в шоке...

Читала отзывы людей, которые отдыхали после меня и я в шоке....Отдыхала одна, но не почувствовала одиночества, так как весь персонал уделял внимание, каждый день интересовались, как нравится отдыхать в отеле. Когда случались некоторые неполадки, то они были быстро устранены и никто не требовал плату за это, а все говорили,что это наша работа. В ресторане очень улыбчивый персонал, всегда было чисто, питания было нормальное, голодной не была. Что касается претензий к отельным гидам( в частности к Юле), то люди хотят невозможного. Едут в тройку, а требуют условия пятёрки. Экскурсии очень хорошие, интересные. Слышу постоянно,что в Египте нельзя шагу ступить, хватают за руки, то это полный бред. Египтяне очень хорошие и приветливые люди, которые стараются для нашего отдыха. Спасибо за прекрасный отдых. Я обязательно приеду снова!

нехватка лежаков на пляже.
Добавлено 23.12.14 20:40 (836 символов в тексте)

18:11 28.12.14

Лариса, туристов из отеля Шедван Голд Бич допускают к бассейну с подогревом или только туристов с браслетами розового цвета? Питались Вы в ресторане Шедвана или Смарта? Спасибо.

14:09 31.12.14

Здравствуйте, Лариса!

Нам очень приятно читать Ваш столь положительный отзыв. Благодарим Вас за добрые слова, а также за то, что по достоинству оценили наше гостеприимство.
Мы счастливы будем встретить Вас снова!

С уважением, администрация

12:43 17.01.15

Здравствуйте! Я точно не скажу Вам про бассейн, так как всё время проводила на пляже. Питалась только в ресторане Шедвана.

16:47 17.01.15

Лариса спасибо за ответ. Правда мы уже вернулись из Шедвана. Написал отзыв, разместил 6 фото, но так и не разместили мой отзыв. Он был в разделе неопубликованных (красным цветом пишется вверху), но так и не опубликовался, а в ОТЗЫВ.РУ разместили только фото (43 шт.), без отзыва.

16:54 21.01.15

Виктор, так может вкратце ответите на мои вопросы: в каком корпусе именно Шедвана номера лучше, можно ли пользоваться теплым бассейном и барами СмарЛайна шедванцам, какие корпуса расположены посередине (одинаково от моря и ресторана), в каком номере вы сами жили, понравилось? И почему не разместили отзыв, что не понравилось администрации сайта?

16:57 21.01.15

Здравствуйте, Виктор. Если не опубликовали ваш отзыв, может тогда в комментариях вкратце ответите на вопросы, которые я написала выше?

15:01 22.01.15

Елена, я повторно разместил свой отзыв на ОТЗЫВ.РУ. Причем и там не обошлось без путаницы. В отзывах Smartline размещен текст, а отзывах о Шедване - фотографии 43 шт. (ник VVM)

Все отзывы Лариса (2)