Регистрация: 28.12.14

ноябре 2014
15.11.14 - 27.11.14

4.2

Удаленный - не влияет на рейтинг

мечты сбываются

Мы с друзьями долго планировали этот отдых и вот собрались! Отель особо не выбирали, устроила цена и взяли тур. Летели с нордвинд, Боинг не первой свежести конечно, кресла очень старые, жесткие, кормили плохо, долетели без проблем)). И вот он Канкун!!! В день прилета шел ливень, но при этом было очень душно! Приехали в отель, сразу заселили, номер не очень большой но уютный. Территория не большая, есть бассейн (постоянно заполненный туристами из США). Питание довольно таки разнообразное, на любой вкус, много мясного, фруктов, сладостей, думаю голодным не кто не останется! И самое главное нет давки и толп народу как например в Турции. Уборку делали часто, полотенца меняли регулярно. На пляже у отеля народу хватало, шезлонги часто были заняты! Нам в дальнейшем посоветовали пляж дельфинес ( волны сильные) он считается общественным, но очень большой, там имеются бесплатный туалет, душевые и множество зонтиков от солнца. И пляж за клубом коко бонго, так же большой (волн почти нет) но там платный душ, туалет. И нет зонтиков (только за отдельную плату). Пока погода была пасмурной, решили покататься по экскурсиям. У нас был контакт русского водителя в Канкуне, с ним и списались, договорились куда и когда поедем. Для начала решили в Чиченицу, ехали в троем, только нашей компанией, взяли в дорогу пивка))) и в путь! Чиченица это город мая где находится пирамида календарь и множество других построек цивилизации Майя, зрелище конечно впечатляющее! Вход на руины 204 песо с человека (платить выгоднее везде в песо!). Далее через пару дней поехали в Кобу и Тулум, в чем было наше преимущество, так ка только наша компания, не надо заезжать по отелям за другими желающими, и выехали мы рано утром, то в Кобу мы приехали к открытию и были первыми! Коба это пирамиды Майя в джунглях, где на одну из них можно залезть, вид неописуемый! Пока не было толп народу сделали классные снимки и в тишине наслаждались видом. Далее Тулум, это руины Майя на берегу моря, где можно искупаться и так же сделать классные фото! В общем поездками остались довольны, советую обращаться сюда: {удалено модератором} Под конец отдыха заказали еще поездку по Канкуну с посещением торговых центров, к стати здесь не плохо можно по шопится)) от футболок за 150 песо до более дорогих брендовых вещей. Так же заезжали в один очень колоритный мексиканский ресторан в центре города (его показывали в программе орел и решка) Там атмосфера вечного праздника и очень колоритный интерьер! Покушать можно примерно на 400-500 песо с человека. Рекомендую!!! Так же советую посетить ночной клуб Коко Бонго, вход 130-150 долларов на человека, зависит от мест (выпивка включена) шоу потрясающее! Сходил бы еще раз! Что касается сувениров и текилы, закупать лучше в супермаркете Волмарт в центре города или не по далеко рынок меркадо 28, обязательно торгуйтесь!)) Текила вся хорошая, но самая лучшая это Дон хулео! В общем всем советую отдых в Канкуне в отеле Solymar! Уверен, что не пожелеете, лично наша компания осталась очень довольна!

питание чистота дружелюбный персонал
не заметил
Добавлено 28.12.14 08:15 (3 007 символов в тексте)