Регистрация: 11.09.14
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
январе 2015
01.01.15 - 03.01.15

Доброго времени суток. Постараюсь коротко...

Доброго времени суток.

Постараюсь коротко и по-сути.Отдыхали со 2 по 9 сентября. Отель выбрали бюджетненьки , тк время проводить в нем не собирались...Отель 3*!!!!Т олько если вы планируете путешествовать и проводить время на море можно выбирать Larissa Vista! Если же нет, будьте готовы к таким минусам:

==Размещение: ничего нового,-приехали до 14:00 -20$ и ключ от номера ваш.в номере кондиционер, тв с русскими каналами, пустой холодильник без воды( ,сейф платный. Убирают плохо! И оставляли 2$ и нет,-качество не поменялось (но правда лебедя из полотенца сделали))) Кстати, полотенца -пока 100 раз на ресепшне не скажешь не поменяют

==Территория отеля: 2 бассейна(один всегда переполнен,второй пустой почему-то)),горочка,2 бара+1 в лобби,сценка,ресторан...

==Анимация: я бы сказала что ее нет! Потому как Дартс, аквааэробика и пару конкурсов на сценке это не уровень 4*!

==Питание: Вот что замечательно в Турции,так это море разновидностей сыров и оливки-всегда) и всегда курица, кроме нее из мяса ничего не встречала. Выбор вообще есть, но за неделю надоедает...Не забудьте таблетки от отравлений и тп, чистота хромает...Напитки: пиво неограниченно(кстати вкусное), раки(турецкая водка), Вино бел. и красн.(из дешевых), спрайт и кола.ВСе.

==Пляж: Отель на 2-й линии Идти к морю мин 10.Пляжа у них собственного нет, лежаков на всех не хватает (их всего около 50 на около 400 чел) так,что будьте готовы загарать на вашем полотенечке. И это касается и лежаков у бассейна, утром все кидают полотенце и могут даже не появляться там, а лежачек "забронирован".

Из ПЛЮСОВ: Хамам в отеле отличный! Стоит попробовать. Ну и конечно же сама Турция!) Отель находится в поселке Гейнюк, вокруг горы и пальмы, очень красиво. Рядом с поселком в горах есть каньон, туристы со всей Турции едут посмотреть на эту красоту, посетите-не пожалеете!!

Всем приятных путешествий!

Добавлено 04.01.15 00:01 (1 882 символов в тексте)

11:06 21.05.15

Оу, землячка!
А я с отзывом полностью согласна. Отель разве что до троечки дотягивает: грибок в ванной, грязные стёкла, рваные простыни… и это только о чистоте, лишь малая толика всех минусов. А пляж... полосочка у моря шириной в один лежак. Мы с мужем были здесь с 3.09 по 11.09.2014 (получается в то же время, что и автор отзыва). В предыдущем году были тоже в гостинице 4*, категорично отличающейся от этой в много-много лучшую сторону, да что там… то был просто рай в сравнении. В общем я турист не слишком притязательный, но здесь мне не понравилось совсем.

Все отзывы Юлия (3)