Регистрация: 08.02.15
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

ужас!!!

отдыхали там, если это можно так назвать в 2013 году, а точнее просто ночевали, отель 4 звезды но все местные смеялись над еами увидев у еас брасоет этого отелч и очень далели нас когда мы приходили на пляж их отелей т.к. до нашего пляшего пояжа нужно было езать на автобусе минут 15, но самое ужасное что на этом пляже не тр что бара, даже питьевой воды не было. По приезду сразу попросили 20 долларов за номер, но мы договориоись за 10, помле чего нас засели в номер где в ванной была лужа воды а на стенах плесень, после скандала нас переселили в другой номер который мало отличался от первого. За 10 дней отдыха наш номер убирали 2 раза и то после обращения к администратору. И еще один бошьшой минус это турки которые не стесняясь пристают к женщинам их там очень много. Еда не отличалась ращнообразием каждый день одно и тоже только 2 раза давали курицу 1 раз рыбу и все!!!! Пластмассовые столы и пластмасмовая посуда как в забегаловке!!! Ездили от компании анекс тур, гиды этой компании ужасные хамы нашего гида звали Нориман, пока не повысили на него голос он не хотел отправлять нас на экскурсии которые уже были оплачены!!!! Придумывал разные отговорки!!! Один плюс отеля это второй бассейн в котром можно купаться ночью!!! Не вздумайте туда ехать!!!

2 бассейн
далеко пляж
Добавлено 08.02.15 19:47 (1 261 символов в тексте)

16:04 10.03.15

А что вас сподвигло написать в 2015 году отзыв об отеле, в котором вы были в 2013 году? Вам известно, что тогда у отеля даже название было другое?

16:06 24.03.15

Не обращайте внимания, видно же что написано с ошибками и не правильной постановкой речи - отзыв написан конкурентами!

15:31 06.04.15

Какая корявая речь..даже читать нет смысла!!!! Ужас.

20:36 19.04.15

Просто ужас эти слова : (еами еас брасоет отелч далели пляшего пояжа езать тр договориоись помле засели ращнообразием забегаловке! ужасные ),здесь я согласен с Мариной Поляковой. ЭТО НЕ ОЧЕНЬ ГРАМОТНАЯ ДЕВУШКА(Бог ей судья) ,я хочу сказать, что не нужно писать ,а тем более читать отзывы прошлых лет, ведь у отелей меняются хозяева очень часто, и тем самым, нельзя судить об отеле по написанному 2-3 года назад .Кстати,у хозяина отеля Ларисса Виста(когда мы там отдыхали), было отелей "ЛАРИССА" ,по моему, семь ,но когда мы отдыхали, он прикупил ещё один отель. Все свои отели он называет "ЛАРИСА" в честь своей бывшей жены, или своей большой любви. Но ,не раскатывайте губу.Я отдыхал там со своей женой (которую зовут ЛАРИСА), ни каких поблажек. А в остальном всё прекрасно. И ещё, на счёт приставания турков к нашим женщинам, "ГОСПОДИ ,ГОСПОДИ !!!!! ,пробыла там неделю ,а так никто и не пристал" (это пишет другая д*****а(озабоченная)). ПРОСТО в любой ситуации надо уметь отдыхать БУДЬТЕ благоразумны !!!!!!