АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 237
Фото: 0
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
23.12.14 - 02.01.15
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Последняя ночь подпортила впечатление

Изначально намеревалась оставить более или менее хороший отзыв. Стройка закончена, отель находится на территории Villa Navin, проход к морю по парковой зоне, ухоженной и приятной, расположение удачное, недалеко от ночного рынка Джомтьена, завтрак сносный, можно докупать фрукт и все будет ок, номера убираются каждый день. Из недочетов можно отметить нерадивость и некоторое безразличие персонала, который не говорит по-английски и не заинтересован в том, чтобы у отеля репутация была на должном уровне, видимо, это связано с тем, что у отеля заключен контракт с Библио-Глобус. Нас позабавило, что , например, жалюзи повешены вверх тормашками, это ж надо догадаться. Два дня не могли выпросить полотенца, девочки на ресепшене только хихикали, мурлыкали что-то по-тайски, махали рукой, что потом. Это все не критично, но вот в последнюю ночь меня покусали клопы. Однажды в дешевом хостеле Марокко у меня уже был подобный инцидент, так что я знаю, о чем говорю. Я аллергик, у меня все укусы начинают жутко чесаться и становятся видимыми. Почему только в последнюю ночь? Думаю, дело в том, что мы уезжали на четыре дня и у нас убирались в комнате только раз за этот период. Подозреваю, что кровать обрабатывается чем-то, и должна она обрабатываться каждый день.

А вообще не могу рекомендовать Паттайю. Грязно, в самом городе не искупаешься, кишмя кишит проститутками, дедками, которые сыпаться скоро начнут, а все таек снимают. Отправляйтесь хоть на несколько дней на острова, там совсем другой Таиланд.

Плюсы отеля
расположение территория villa navin
Минусы отеля
клопы нерадивый персонал
Добавлено 05.01.15 19:56 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:29 29.04.16

Ого. Клопы. Вы наверное пишите про отель дуо резиденце? Сейчас он так называется... Дюя так думаю потому что да, тоже на территории виллы Навин расположен... Если этот отель, то ресепшн не сарай, а вот в номерах должна быть уборка... А то грязно...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)