Регистрация: 07.01.15
декабре 2014
24.12.14 - 31.12.14

1.3

ужасный отель thai orange duo

Отдыхали в отеле Thai Orange Duo с 24.12.14-31.12.14 вдвоем с ребенком.

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

Не "ресепшен" - сарай какой-то!

- Когда мы заселились в номер, то там была не заправлена постель, то есть не было простыни, наволочек и пододеяльника. Так же в номере не оказалось полотенец, шампуня, мыла, гель для душа. Общались по телефону с ген директором отеля(русская девушка), так как персонал не владел русским и английским языками, чтобы нам заправили кровать и принесли полотенца. Обещала, что привезут через 15 минут, а персонал говорил:"Tomorrow". 2 полотенца нам привезли на второй день во второй половине дня, хотя нас трое. Так всю поездку и спали без пододеяльника и наволочек.

- За туалетной бумагой и шампунем все время приходилось ходить на "ресепшен"

- То как они готовя еду, ее лучше не есть - полная антисанитария!!! Мы стали свидетелями то, как они готовят завтрак для туристов, выезжающих рано утром на экскурсии - сидя на грязном полу босыми ногами, еда лежала на целлофане на полу, неизвестно свежая или нет. холодильника на "ресепшен" мы не видели.

- Ночами не высыпались, так как окна выходили на дорогу. Шумно так, как будто кровать находится прямо на дороге.

Бассейна в этом отеле нет, он находится в соседнем и платный (стоимость 20 батт). Хоть и мы и приехали на море и купались только там, все таки бассейн нужен, так как когда темнеет, то с моря уходит, и мы не прочь поплавать в бассейне.

- Что на счет депозита?! Мы им оставили 50 евро, так как батты мы лучше потратим в тае, а евро заберем с собой. Выезжали мы из отеля в 05.00 утра. Накануне вечером зашли на "ресепшен", персонал отсутствовал. За пол часа до отъезда там так никто и не появился, все было закрыто. Думали уедем без денег. Когда за нами приехала машина, то объяснили сопровождающему, что без денег не уедем. За что ему большое спасибо: Созвонился по-тайски и в итоге через 20 минут приезжает персонал с нашего отеля и возвращает нам деньги.

Хоть отель и выбираем недорогой и только для сна, все равно должны быть соответственные условия обслуживания. чего в этом отеле не было!!!

Сами сюда НИКОГДА не вернемся!!!

близко к морю
сервис обслуживание персонал еда
Добавлено 07.01.15 16:32 (2 172 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)