Регистрация: 27.06.14

январе 2015
31.12.14 - 03.01.15

без питания

Отель хорошего класса! (Секреты Абхазии)

Плюсы и минусы отеля "Amore".

Очередное путешествие и очередной отель! Абхазия , страна души и гостеприимства!

Море, красивая природа, вкуснейшее натуральное вино и улыбки местных жителей не оставила нас равнодушными.

Напомню , что мои отзывы объективны не смотря на положительные или отрицательные моменты в отдыхе.

Если вы собрались отдыхать в Абхазии , я рекомендую отель "Amore".

Начнем!

Валюта : Российский рубль (в Абхазии очень не любят монеты и испорченные деньги)

1. Переходим границу.

Вы можете приехать на вокзал в г.Сочи или в Адлер и оттуда отправится на маршрутном автобусе за 80 р. до границы.

На границе с Российской стороны особо не проверяю сумки и личные вещи , но на обратном пути вас просканируют по несколько раз.

Перейдя через пограничный мост к вам сразу станут приставать таксисты (работают без лицензии) , 200 рублей за 1 человека это максимум и то до отеля!

Можно воспользоваться общественным транспортом , но смысла нет т.к. цена примерно такая же. (общественный транспорт рядом с пограничной зоной в 3х минутах) .

2. Отель (общее описание)

Отель "Amore" находится на второй береговой линии. Отель современного архитектурного дизайна с большими панорамными окнами , ухоженной территорией, светлыми и чистыми номерами. Отель открылся летом 2014 года и практический во всех номерах вид на море. На мой взгляд не хватает озеленения перед отелем, но возможно летом все выглядит по другому.

3. Номера.

Все номера чистые , звукоизолированные . Новая мебель , холодильники в каждом номере , индивидуальный климат контроль (сплит - система), большие балконы , жидкокристаллические телевизоры, новая сантехника, душевая кабина , шкаф купе , тумбы. При заезде в 2-х местный номер на человека выдается 2 полотенца.

4. Общий вид.

Отель реально современный и смело могу сказать комфортный. Очень удивил персональный подход к отдыхающим т.к. в других отелях я такого не наблюдал и это огромный плюс "Amore".

5. Автостоянка

Охраняемая , на заднем дворе.

6. Удаленность от моря:

Близко (без трансфера)

7. Безопасность в отеле:

Имеется не вооруженный охранник в ночную смену.

8. Экскурсии :

Имеются по запросу.

9. Интернет:

Бесплатный WI-FI только в холле отеля

10. Анимационная программа

Сезонная

Итог: Отель "Amore" рекомендую для отдыха с семьей, друзьями и в одиночку.

Новый и уютный отель для хорошего и качественного отдыха в Абхазии по сравнению с другими предложенными вариантами отелей Гадауты.

Доброжелательные хозяева и индивидуальный подход к каждому туристу!

P.S. Лично от себя хочу сказать спасибо , за хороший отдых. Намерен приехать еще!

Секреты Абхазии!

1. Не соглашайтесь на дорогие экскурсии если вас большая группа , дешевле нанять такси на весь день (примерно 5000 рублей). Если все же хотите узнать больше чем написано в гугл , то лучше оплатить экскурсионный тур .

2. На границе есть точка с продаже вина , покупайте но не более 5 бутылок. Вино в Абхазии очень дешевое!

3. Домашнее вино на любой вкус , мы брали на рынке 1,5 стоит 150 рублей и такого я лично не где не пробовал.

4. Посетите национальный ресторан в Сухуме и обязательно попробуйте вяленное мясо и капусту с орехами.

5. Известный питомник обезьян вас приведет в восторг.

6. Очень вкусный местный лимонад и пиво.

7. Не рекомендую ехать девушкам без сопровождения мужчин.

8. В Абхазии все люди доброжелательны , отбросьте сомнения на криминал и всякую ересь!

Самое главное в Абхазии и Гадауте , это не тронутая природа , чистый воздух и спокойствие для нервной системы!

нет гигиенических наборов нет фена дополнительное полотенце для ног или коврик в ванной (холодные полы) уборка в номере не проводилась за 3 дня проживание (возможно сезонно) хотелось бы больше озеленения перед отелем
Добавлено 11.01.15 17:33 (3 664 символов в тексте)
Все отзывы Andrey Kopylov (16)