Регистрация: 22.01.12

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Хорошее соотношение цена-качество

Отель для 3* более чем приличный, но я бы скорее назвала его отелем для не очень притязательных туристов, так как у него есть несколько минусов:

1) не очень качественная уборка номеров

2) довольно странная сантехника (особенно проблема с душем, он неподвижен и выглядит очень печально даже в самых новых номерах supperior building)

3) отсутствие приличного интернета (практически не возможно подключиться, а для современного времени интернет зачастую очень необходим даже в таком райском месте как Таиланд)

4) персонал действительно не очень говорит на английском

Но на ряду с этим у отеля есть ряд плюсов:

1) Большая красивая и в общем-то ухоженная территория

2) два хороших бассеина

3) сам персонал всегда улыбчивый, милый и чистый

4)По мне так замечательное расположение! Спокойная улица, нет шума вокруг, и при желании можно за 15 мин дойти до ту Джанг Цейлон (просто по прямой), за 10 мин до пляжа и за 20 минут до Банглы

На этом кстати задержусь немного, отлично подойдет для молодежи, которая планирует тусить но не дни и ночи напролет, так как на самой Бангле и все что рядом даже для меня оказалось уж слишком шумно, а тут тихо спокойно как раз отличное место чтобы отдохнуть после сумасшедшей ночи))

5) Рядом достаточно экономичных кафе,турагентств и обменников, далеко ходить не нужно

6) Возможность доехать до пляжа Карон (300бат в одну сторону за тук тук), так как он действительно чище и спокойнее Патонга

7) ну и что для тройки просто отлично есть бесплатный трансфер до пляжа 2 раза утром, обратно как правило все равно все возвращаются через магазины и заведения где можно поесть, считаю что обратный трансфер был бы все равно нецелесообразен))

ну и комментарий для туристов, которые не привыкли возить с собой шампуни, мыла и тд (что по мне так очень странно)) в отеле НЕТ шампуня, геля для душа и прочих богатств, ЗАТО каждый день приносят новое мыло и бутылки с питьевой водой! Не забывайте в какое место и какой отель вы едите и что для вас действительно важно!

Прикладываю фото номера и странного душа :))

Всем хорошего отдыха!)

б/п вода окрестности территория
wifi уборка
Добавлено 13.01.15 16:36 (2 068 символов в тексте)