Регистрация: 22.01.14
Читательский охват: 20057
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Мнение специалиста по туризму об отеле

Добрый день! Отдыхали в отеле в декабре 2014 года.

- Отель расположен на окраине туристического центра Патонг, благодаря чему, близко все развлечения.

- Большая зеленая территория у отеля, что редкость для отелей категории 3* на Патонге, чаще всего это просто многоэтажное здание с бассейном на крыше, а тут и зеленая территория и бассейны.

- До пляжа как и до улицы Бангла Роуд идти минут 12. Есть утром автобус на пляж.

- Номера: Стандартные номера в бунгало весьма скромные, однако с хорошими санузлами, большие по площади, фен в номере был.

Бунгало делюкс - расположены в другом крыле отеля, по площади такие же, но немного по-новее. Если доплата не большая, то рекомендую брать именно этот номер.

В главном здании номера не видела. Мы жили в бунгало делюкс, номер убирали каждый день, при этом каждый день меняли белье постельное. Белье постельное также хорошее, без пятен не рваное, никаких нюансов. В номере кроме фена есть чайник, чай и кофе. Также каждый день пополняют бутилированную воду.

- В отеле живут только русские туристы.

- Очень приветливый персонал. По нашей просьбе без доплат, а просто по просьбе поменяли нам номер такой же категории только возле бассейна.

Нам отель очень понравился! Полностью оправдал свое соотношение цена-качество!

Добавлено 21.01.15 17:01 (1 272 символов в тексте)

10:06 31.01.15

Доброго дня! Подскажите пожалуйста ближайший обменник от отеля с выгодным курсом где находится? Или хотя бы направление дайте. А то приедем вечером и с ребенком - как-то покормить его надо будет.

13:37 03.04.15

Вы знаете, обменник на каждом шагу, хороший курс был в обменнике на набережной, тот обменник, который ближе всего к отелю, кстати, с плохим курсом, однако пройдете немного дальше и через дорогу обязательно найдете!