АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
696
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно и нужно :)

Перед поездкой начитался негативный отзывов. Основные - шумный, грязный и т.д. Оказалось все не так уж и плохо. Поселили в старом корпусе. Телевизор маленький, пульта нет, каналов русскоязычных нет? Да мы его и не включали. Не за этим ехали, чтобы в номере телевизор смотреть. Лифт ждать долго? Так пешком ходите, хоть фитнесом займетесь. А то стоит молодежь у лифта лет по 20-25 что бы подняться на один-два этажа. Шум был, один раз. Но шел он не от немцев, а от пьяных соотечественников. Приходили ночью с администрации отеля утихомирить отдыхающих.

Вот WiFi нет бесплатного в отеле, это факт, но есть он вдоль набережной. Можно лежать на пляже и сидеть в интернете. :) Кстати на крыше, у перил, местами ловит WiFi с пляжа.

На Майорке нет значимых достопримечательностей. Но можно поколесить по острову на машине. На прокат брали машину напротив входа в отель. Там русскоговорящая женщина. Маяк на мысе Форментор так... Интересней к нему дорога. Там, перед тоннелем есть каменные ступени вверх. Так я и не поднялся по ним до конца :) Страшные ступени, без перил.

Более интересна дорога в Са Колобру. Намного интересней Форментора. Стоит заехать в Вальдемоссу.

Кормление в отеле хорошее. Правда вечером любые напитки, чай, кофе только за деньги.

Выход на крышу со старого отеля только на одну часть. Что бы подняться на другую, где бассейн, нужно пройти через новый корпус. Можно через крышу.

В общем отель нормальный. Первая линия. До пляжа рядом. До остановки тоже недалеко. В магазин ходили в Меркадону. Минут 20 ходьбы.

Добавлено 19.01.15 09:13 (1 530 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв