Регистрация: 15.05.13
Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
январе 2015
01.01.15 - 19.01.15

Больше позитива !!!

В ГОА были во второй раз. Отдыхали в отеле компанией: все , что выше сказано, имеет место быть, но разве не покрывают все недостатки СОЛНЦЕ,МОРЕ,ПАЛЬМЫ !!? Номера большие , уборкой мы были удовлетворены, белоснежного постельного и не ожидали,персонал отеля ОЧЕНЬ доброжелательный и дружелюбный ,я была во многих странах , но ГОА ,пожалуй, то место , где к россиянам относятся ОЧЕНЬ хорошо .Больная тема ЗАВТРАКИ : очень бы хотела узнать , как много женщин кормят своих мужей на завтрак МЯСОМ ? Лично я всю жизнь мечтала есть на завтрак овсяную кашу , и чтоб мне ее кто нибудь готовил : мои мечты сбылись ! Нашим мужчинам завтраки за 12 дней не надоели , мы разнообразили обеды и ужины ! В отеле скучновато - телевизоры работают не во всех номерах , так бы хоть как фон вечерком ! Еда в уличных кафе не понравилась : побывали в 3х и остановились на ужинах на пляже , в шейках ,выбрали шейк с фонариками на дереве : вкусно, замечательные работники и хозяин - большое им спасибо !Самая большая и единственная претензия -это РОЖДЕСТВЕНСКИЙ УЖИН ! Но это скорее к хозяину отеля . Обязательным условие тура был этот самый ужин и стоимость его 60 & c человека! за эти деньги можно было питаться дня 4 точно ! ну условие есть условие - никуда не деться ! Никакого оповещения или объявления о месте и времени его проведения мы не дождались. Стали сами опрашивать персонал . Выяснили , что сбор будет в 18-30 и нас повезут в другой отель . Пришли нарядные . Автобус опоздал на час ! На место приехали в 20-00. Столики у бассейна , никакого праздничного украшения , гремит музыка , на столиках стоит по 1 свече ( на улице темень) и .. прайс лист с ценами на НАПИТКИ !! То есть в эти 60 баксов напитки не входят вообще .. никакие !!Нам подали : закуску(картофель со специями ), большую тарелку , что было в ней в темноте не понять : ложка салата типа оливье , куриная ножка, помидоры- огурцы, капуста(салат),кусок рыбы, и.. спагетти по флотски ! тут же подали тарелку с фруктами и мороженое . все это мы должны были употребить за 1,5 часа, после чего нас быстренько увезли в отель , без какого либо объявления : не сориентировался - остался ! .. И все . Никакой мало -мальской программы .. НИЧЕГО ! Друзья ! И за это 60 баксов ???? Думаю руководству отеля необходимо этот момент как то пересмотреть !Больше никаких отрицательных эмоций ! Все замечательно ! Там даже от помоек нет зловония , как во Вьетнаме или Тае : все благоухает !

Добавлено 19.01.15 12:44 (2 423 символов в тексте)
Все отзывы natastaf (8)