АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 15 / 51
Отзывов: 23
Комментариев: 0
Читательский охват: 12720
Фото: 105
308
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
августе 2010
30.07.10 - 07.08.10
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Alexandra 3*

Жили в этом отеле в самую жару - в августе, когда Рим был окутан по ночам теплым средиземноморским воздухом, а днем температура доходила до 40 градусов. На улицах было очень жарко, признаюсь честно! В отеле в это время была приятная прохлада. Жили в номере 329, который выходил на улицу с тем самым колодцем, про крышку которого много уже сказано. Ехал туда зная о ней - хотел поселиться, чтобы окна выходили на улицу (так и было) - крышку саму видел, но вот бряцания ее не слышал ни днем, ни ночью. Честно! Повезло? Может быть...

Отель сам по себе старый и нам он понравился. Понравилось расположение, понравились внутренние помещения (Осторожно! Узкие и крутые лестницы!), даже номер сам понравился, несмотря на то, что он небольшой. Стандартные номера в отелях метров по 16 и есть, тем более, что зданию исполнилась сотня лет на тот момент. Потолки высокие, окна с деревянными жалюзи. Кровати были вполне достойными. Отдыхалось хорошо, хотя чувствовалась влажность и запах старых помещений. Санузел не велик, но развернуться можно. Вода подавалась без напора, но она была в достаточном количестве, чтобы помыться. В целом, по номеру нареканий нет. Ну старый, а что делать? Кому надо все новое - надо и отели выбирать новые.

Питание: прожили неделю на завтраках. Скажем прямо - достаточно, но без изысков. Сам буфет-ресторан понравился и было спокойно и чинно до тех пор, пока не заселились горластые американы. Они обсуждали и здоровье друзей и римские достопримечательности и величие Америки над остальными и обсуждали "слабую" культуру других народов и плохую еду... но... Но ведь их понимали многие, а они этого не знали. Это минус! Горлопаны-американы стали минусом при приеме пищи. Так, в целом, завтраки были в пределах ожидания, в пределах того, какими они бывают в Италии в отелях 3*.

В отеле запрещено (!) проносить свою еду в номер и на вас сразу нажалуются горничные. Будет беседа на ресепшен/приемной. Согласно Закону 1852b (если не ошибаюсь), в отелях запрещается есть свою еду в номерах, но вы должны питаться в ресторанах, рядом с отелями. Ресторанчиков на выходе из отеля достаточно и можно выбрать себе любой и питаться там. Если Вы не депутат, банкир и не жулик, то цены высоковаты, скажем прямо. В целом, при наличии завтрака в отеле, можно приноровиться кушать в городе в кафе, с приемлимыми ценами.

В целом, отель внушил оптимизм и понравился, если не брать в расчет мелочей. Будет возможность - вернемся еще раз сюда же.

Денис оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
старое здание отеля отель с историей удачное расположение за приемлимую цену добавьте плюс...
Минусы отеля
средненькое питание старая сантехника добавьте минус...
Добавлено 20.01.15 14:06 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация