Регистрация: 20.01.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
ноябре 2014
12.11.14 - 26.11.14

Отдыхала в отеле с 12.11.14 по 26.11.14 с дочкой и мамой...

Отдыхала в отеле с 12.11.14 по 26.11.14 с дочкой и мамой. По приезду в отель нас попросили заполнить анкеты и тут же предложили выбрать номер. Мы остановились сразу в первом предложенном номере, это было бунгало С, 205 номер. Да, в номере действительно были перебои с горячей водой, но на улице была комфортная температура, поэтому серьезной проблемой для нас это не стало. Мебель немного изношена, но плесени в ванной мы не видели. Убирали номер каждый день, хотя зачастую мы просили убирать не чаще одного раза в двое суток. Уборка была качественной и видна сразу. Может нам ответственные уборщики попались, потому как многие пишут, что в номерах после уборки всё равно оставалось грязно, не знаю. Еда абсолютно нормальная, вкусно, разнообразно, у нашей семьи нет культа поесть, поэтому нас все устроило. Самое главное на что я обращаю внимание, так это пляж и развлечения. Пляж отличный, песчаный, вообщем, то, что доктор прописал. Теперь самое интересное - это АНИМАЦИЯ!!!!! Так как я человек очень активный и не могу целый день лежать и есть гамбургеры, анимация меня удовлетворила полностью. Днем я занималась степ аэробикой, затем аква аэробикой, затем играла в игры. Вечером ребята развлекали нас со сцены, а с 23.00 я плясала на дискотеке. Вот собственно, что и стало формулой моего отличного отдыха. А если постаянно искать даже очевидные недоработки этого отеля, то и отпуска не хватит. Если анимация останется прежняя в этом отеле то вернемся в мае сново!

вкусная еда анимация
проблема с водой
Добавлено 22.01.15 18:33 (1 467 символов в тексте)

14:55 25.01.15

Инна, мы с вами отдыхали в одно время,только я до 21. И я тоже собираюсь вернуться в Марлин в мае.Так что,может, вместе будем отбивать степаэробику!...Соглашусь с вашим отзывом полностью!

18:59 19.02.15

И мы были с 7 по 21 ноября. Уже не в первый раз и не в последний! )))

02:57 22.03.15

Была с подругой(не первый раз) в конце октября-начале ноября, если наладят подачу горячей воды, вернусь сюда с сетрой в мае.

14:45 02.04.15

Добрый день.Подскажите заход в море хороший песчаный?Можно босиком заходить?
И как дела с тараканами,обитают в номерах?
спасибо

21:51 02.04.15

Заход в море замечательный,босиком,кораллов нет.И насчет тараканов - за 4 раза пребывания в этом отеле, ни разу не видела!Езжайте смело, не обращайте внимания на какие-нибудь недостатки,забудьте обо всем на свете и наслаждайтесь отдыхом!Передавайте привет Красному морю!!!

20:21 07.04.15

Здравствуйте, Евгения! Заход в море просто отличный, песчаный и нет перепадов и кораллов. Что касаемо тараканов, исходя из своего пребывания в отеле, не видела ни тараканов, ни клопов, как пишут. Мне отель понравился и я сново уже забронировала путевку на май.

18:43 14.04.15

Уважаемая Инна!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation