Регистрация: 28.01.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
декабре 2014
16.12.14 - 26.12.14

Очень хорошо отдохнули!

Всем добрый день! Не буду много и в мельчайших деталях описывать свой отдых, скажу кратко - нам с супругом всё очень понравилось!

Из плюсов отеля могу отметить:

Питание - нет такого времени суток, чтоб у вас был хоть небольшой шанс остаться голодным) завтраки начинаются с раннего утра, ужин до поздней ночи...кормят практически на всей территории, включая пляж))) меню очень разнообразное, каждый найдет для себя любимое блюдо. Мне особо понравилась рыба, местная брынза ( из неё получается шикарный греческий салат) , овощи ( помидоры и огурцы - они настоящие, вкусные, не то что у нас ...), изобилие зелени, хороший выбор фруктов, напитков, можно перечислять еще долго и много...ни разу не было сложностей с ЖКТ ни от еды, ни от спиртного. Только приятные воспоминания! Кстати рекомендую хотя бы раз самостоятельно приготовить настоящий мохито - все ингредиенты вы найдете и на обеде и на ужине ))) ( и мяту и лайм и т.д...)

Сервис - особенно поразила оперативность обслуживания в ресторанах...не успеваешь отодвинуть от себя тарелку, её сразу уносят...постоянно в зале ( да и вообще по всей территории отеля) находился один и тот же мужчина, который следил за качеством работы персонала, и тут же корректировал их работу в случае необходимости. У нас нет нареканий ни по уборке номера, ни по уборке территории пляжа, территории отеля... Персонал вежлив и улыбчив. Никаких приставаний и вымогательств , как писали в других отзывах мы не встречали...Может самим нужно себя прилично и доброжелательно вести, чтоб потом и к тебе было такое же отношение??? ..кстати наши соотечественники порой ведут себя очень вызывающе, было стыдно(((...поражаюсь терпению обслуживающего персонала. Так что сервис - 5!

Море, пляж - прекрасный уютный уголок. Хороший песок, отсутствие камней - супер, особенно для деток! Рядом нет кораллов, поэтому для любителей - либо отдельные экскурсии, либо другой отель.

Расположение - очень близко от аэропорта + находится прямо в городе, можно и прогуляться и прикупить сувениров. Это также плюс при приобретении местных экскурсий, которые в 2 раза дешевле чем у отельных гидов. Рядом несколько фирм по продаже туров. Хочу отметить Mido Bikham ( можно по этому имени найти в соц сетях и заранее пообщаться) из агенства в ТЦ west side ( прямо напротив отеля, на втором этаже, их сайт tiba-tour.ru ) Мы все экскурсии брали у него. очень довольны! Знаем случай когда они ждали и разыскивали и отправляли отдельным транспортом на экскурсии нерадивых забывчивых туристов...+ я сама забыла на одной из экскурсий головной убор, так мне его нашли и привезли! Очень приятно такое отношение заботливое!

Анимация - написано уже про неё много и подробно в предыдущих отзывах, скажу одно - скучать точно не придется. Любители спорта и активного отдыха найдут для себя и аэробику и разнообразные игры, любители танцев и песен - найдут для себя живую музыку, караоке, дискотеку.

Небольшие нюансы, которые я не отнесу к минусам, просто особенность - это немного "потрепанная" мебель в номерах, одинокий пустующий бассейн...Но ведь мы приехали на море! Зачем сидеть в номерах или бассейне с хлоркой? Будьте на природе, наслаждайтесь бирюзовой водой, свежим бризом, новыми впечатлениями, общением и отдыхом!!!

Не совсем понимаю почему так много отзывов с плохими оценками...я ставлю 5! Даже в холодный для меня сезон ( купалась я очень мало ) я осталась очень довольна отдыхом, полностью забыла , что где то за морем есть иная жизнь..есть холодная зима и прочие "прелести"))) если добавить к этому стоимость путевки ( мы успели до резкого роста курса) - то отдых очень и очень удачно сложился! Сейчас смотрю фото и снова туда хочу ))) рекомендую всем!

Добавлено 28.01.15 07:56 (3 714 символов в тексте)

13:30 03.05.15

Уважаемая Татьяна!
Позвольте поблагодарить Вас за выбор нашей сети Dessole и посещение нашего отеля Dessole Marlin Inn Beach Resort 4*. Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле! Мнение наших гостей очень важно для нас. Вся наша дружная команда обслуживающего персонала делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в нашем отеле было наиболее комфортным и отдых запомнился Вам надолго. Мы будем рады встретить Вас и Ваших друзей снова в нашем отеле!
С уважением,
Guest Relation