Регистрация: 28.01.15
июле 2014
15.07.14 - 31.07.14

Летом 2014 года мы отдыхали в отеле Санрайз. У нас осталось...

Летом 2014 года мы отдыхали в отеле Санрайз. У нас осталось множество приятных впечатлений. Можно отметить, что отель имеет высокий уровень сервиса и большой выбор блюд, а так же свежесть еды на 5+, на ужин можно отведать различное мясо на грилле, традиционные турецкие салаты и конечно же турецкие сладости. На завтрак омлеты здесь выше всяких похвал.

Отель расположен на первой береговой линии. Имеет свой песчано-галечный пляж, который по праву считается одним из лучших на всём побережье.

Лежаки и зонты возле бассейна бесплатные. Можно заказывать прохладительные напитки и ланч прямо к лежаку, либо подняться к бассейну и перекусить в кафешке, где порции просто гигантские.

В вечернее время у бассейна проходят различные шоу-программы, в которых можно принять участие. Детей можно оставить с аниматорами, а также есть услуга няни и имеется детский бассейн.

Персонал очень приветливый, гостеприимный, но не говорит по-русски.

Отель прекрасный, номера отличные, и расположение очень хорошее.

Есть минусы: спорт-зал платный, полотенца на пляж выдают под залог.

В целом отличный отель. Чисто, уютно, очень хорошие номера. Питание достаточно разнообразное.

Территория отеля небольшая, зато море рядом, всего 50 метров от отеля, даже дорогу не нужно переходить.

Если Вы решите отдохнуть в Мармарис, то обязательно нужно съездить в Ичмелер. Прибрежные воды Ичмелера популярны среди любителей дайвинга. Если вы ищите в Турции достойный сервис, спокойный отдых и интеллигентных отдыхающих вокруг себя, то Вам смело можно выбирать Санрайз.

Полина оценила сервисы

Добавлено 29.01.15 00:42 (1 559 символов в тексте)

21:13 01.06.16

Согласен с автором, в 2014 хорошо там было :)
От себя добавлю - недалеко от отеля, раз в неделю разворачивался рынок, на котором можно было купить всё по смешным ценам.