Серебряный статус

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отдых.

Прочитала разные комментарии об этом отеле, поэтому попробую более-менее объективно описать отдых в нём. Отель, как он и есть, является 4-звездочным, не больше не меньше. Расположен довольно далеко от центра. Для тех, кто планирует проводить свои ночи на улице баров, это не очень удобно - придется ездить на такси (идти пешком в районе 45 минут). Для тех же, кто любит спокойный отдых, расположение отеля очень подходящее. Он действительно находится на первой береговой линии, но пляж, относящийся к отелю, очень маленький. Мы обычно ложились на любые места, которые нам нравятся, даже если они не относятся к нашему отелю. По идее, это платно, но деньги с нас обычно не брали. Также около отеля есть пирс, по периметру которого лежат большие подушки, на которых можно загорать. Это было очень необычно и приятно!

Анимации нет. Но в Мармарисе довольно интересный досуг, поэтому она там и не нужна, как мне кажется. В городе сама по себе насыщенная ночная жизнь, а также есть множество интересных экскурсий. Например, прогулка на яхте по Эгейскому морю к острову Клеопатры. Экскурсия подарила нам незабываемые впечатления! Остров с белоснежным песком, окруженный бирюзовым морем и горами, покрытыми соснами. Неудивительно, что Марк Антоний и Клеопатра сделали это место своей любовной резиденцией.

Сервис нормальный. Конечно, никто крутиться вокруг вас не будет, но всё, что нужно, сделают (по просьбе). Номера просторные. У нас был двухкомнатный номер с видом море.

В отеле есть 3 бассейна. 2 из них детские (всё-таки отель относится к семейным, там много детей). Публика приличная, пьяных русских туристов, ныряющих ночью в бассейн, не было)

Еды было много.Питание довольно простое (без морепродуктов или суши, на что некоторые любят жаловаться), но разнообразное. Я не ем мясо и несмотря на это, каждый день ела что-то новое и вкусное. Сладости очень хороши, особенно выпечка! Голодным никто не будет. Мы ели 3 раза в день, хотя помимо этого там был "ночной суп" и чаепитие на полдник, но на это уже места не оставалось.

Таким образом, следует вывод, что отель скромный, но очень приятный во всех отношениях. Конечно, всегда найдутся какие-то недостатки. Но они компенсируются замечательной природой Мармариса, а также прекрасными и доброжелательными людьми,которые делают всё, чтобы наш отдых приносил только радость.

Добавлено 12.05.13 12:46 (2 336 символов в тексте)