Регистрация: 27.11.11
январе 2015
28.01.15 - 06.02.15

3.8

Незабываемый отдых на пляже Бага!!!

Всем добрый день! Я в первый раз в Индии, давно мечтала об этом, мне очень понравилось, а какой здесь воздух!!!!! Отдыхали с подругой.Приехали в отель в 7 часов утра, нас сразу заселили в 4 корпус, я когда зашла в номер, была в шоке, так как с балкона была видна свалка, но потом мы поменяли номер в 1 корпусе с видом на бассейн. Бассейн шикарный, очень чистый, совсем не пахнет хлоркой, каждое утро его тщательно очищают, вода бесподобная. В номере есть все необходимое, вентилятора вполне хватает, мы его даже убавляли, вечером комары дают о себе знать, возьмите с собой фумигатор. В номере ничего не пропадало, все спокойно, можете не переживать. Завтрак такой как уже писали в других отзывах, но можно заказать что-нибудь из меню, я заказывала овсяную кашу с бананом и с медом, очень вкусно, 110 рупий. На пляже народу немного, сказывается экономическая ситуация в стране, по пляжу ходят русские девушки и парни, предлагают экскурсии, говорят, что стало мало отдыхающих, прибыль упала в 2 раза, на экскурсии немного упали цены, но будьте внимательны, в некоторых экскурсиях в цену не входят питание и входные билеты. Индусы признаются, что бизнес сильно упал, так как мало русских.

В субботу ездили на ночной рынок, там огромный выбор, также ездили на рынок в Мапсу на такси (1000 рупий туда и обратно, водитель там нас ждал), но там очень мало одежды, для женщины ничего не подберешь, но можно купить красивые ткани, для мужчины еще можно найти неплохие рубашки, там очень много разных фруктов!!!!!

Пляж очень красивый, широкая береговая линия, но очень сильные волны, будьте осторожны, сбивают с ног, мы переходили волны и плавали, но и там один раз нас накрыла сильная волна. Шейков на пляже очень много, мы долго выбирали, остановились на Shihing Star, готовят очень вкусно, попробуйте кисломолочный напиток ласси с клубникой, креветки хадай, жареный плов с креветками, очень вкусно. Днем на пляже стоят лежаки уже с полотенцами, очень удобно, а вечером вместо них стоят столы со свечами, так романтично, шикарный воздух, шум волн....

Ездили на обзорную экскурсию по ГОА, на водопаде так много обезьянок и все ждут, когда их накормят, возьмите с собой что-нибудь, например, бананы, печенье. Стоимость 30 долларов, экскурсию покупали на пляже, все очень достойно.

Будут вопросы , пишите!!! Всем волшебного отдыха!!!

месторасположение
Добавлено 11.02.15 23:32 (2 328 символов в тексте)

17:28 25.02.15

А рынок в Мапсу по каким дням?

22:59 31.03.15

Добрый день! Ежедневно.