Регистрация: 14.02.15
Отдыхал В одиночку в
феврале 2015
03.02.15 - 13.02.15

Отдыхала в отеле в феврале. И должна сказать, что это первый...

Отдыхала в отеле в феврале. И должна сказать, что это первый отель, к которому у меня нет претензий (а сравнить мне есть с чем): прекрасное обслуживание, хорошая кухня, предупредительный персонал.

Особенно хочется отметить вежливое, отзывчивое отношение персонала к отдыхающим.

Номер уютный, чистый, с видом на пляж. В отеле спокойно (наверное, здесь имеет большое значение сухой закон).

Отель предназначен для пляжного отдыха и здесь все сделано, чтобы этот отдых был максимально комфортным, пляж чистый, ухоженный, шезлонги в достаточном количестве.

Питание - шведский стол, разнообразное; приятно, что вечером во время ужина была "живая музыка" (отдельное спасибо Юлии и Марату).

Добавлено 14.02.15 16:14 (696 символов в тексте)

08:47 15.02.15

Наталья, благодарим Вас за приятный отзыв.
Мы будем и дальше стараться делать все возможное, чтобы наши гости чувствовали себя как дома.
Будем рады видеть вас снова среди гостей нашего отеля.

17:50 16.02.15

Наталья! В отеле действует система всё включено. Сюда алкогольные напитки входят?

08:29 17.02.15

Уважаемая Ольга,

отель находится в городе Корфаккан, который принадлежит эмирату Шарджа, алкоголь задесь запрешен. Soft All inclusive в нашем отеле включает такие напитки:
Минеральная вода и напитки:
Кока кола - Диетическая кола Спрайт Фанта Содовая - Местная минеральная вода
Пакетированные Соки:
Манго - Апельсин - Яблоко - Ананас
Горячие напитки:
Растворимый Кофе и черный чай (без/с молоком)

16:27 18.02.15

А пообедать в кафе за территорией отеля сколько стоит?

16:37 18.02.15

Обед в главном ресторане от 90 Дирхамов с человека, специальное меню в Breakers Cafe от 30 Дирхамов с человека.

16:47 18.02.15

А где находится Breakers Cafe ?

16:51 18.02.15

Мне сказали в самом отеле дорого вот меня и интересуют другие кафе и рестораны сколько денег с собой брать у нас будет НР

08:58 19.02.15

Breakers Cafe - находится на территории отеля. За пределами отеля есть закусочные и рестораны. Цены разные. В среднем на человека - 50 AED.

09:41 23.02.15

Ольга, за территорией отеля в непосредственной близости есть два фастфуда - кфс, пицца хат - цены московские, но готовы ли вы 10-12 дней кушать пиццу и бургеры? Чуть дальше - тройка ресторанов - ливанский, золотая вилка и еще какая-то кебабная на берегу. Я не притязательна к еде, но когда вокруг грязь и антисанитария - кусок в горло не полезет, а во всех из этих ресторанах просто беда с этим. В ливанском, не спорю, неплохое меню, но когда тарелка покрыта просто слоем грязи, а мухи кружат роем над твоей головой - не вяжется эта картинка с бриллиантовыми эмиратами)))) на берегу такого красивого моря, в тени деревьев хочется сказки, а не придорожного сервиса. Мой совет - докупить-таки ужины в отеле! Не пожалеете!!

09:43 23.02.15

обед-ужин вне отеля обойдется не дешевле 1000 р. С человека.

09:47 24.02.15

Обед или ужин (шведский стол ) в ресторане отеля , оплаченный на рецепции будет стоить 6о-65 дирхамов с человека , сам платил в феврале .А если Вы сначала поели , а затем решили заплатить тогда цена 170 и выше за двоих .

Все отзывы Наталья (1)