Регистрация: 19.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 19.02.15

Душевный отель-спокойный отдых

Останавливались с мужем в отеле с 07.02.2015 по 17.02.2015 - с погодой, вопреки ожиданиям, повезло! Как и хотели отдых подучился спокойным и безмятежным - без суеты и лишних телодвижений. Постояльцев в отеле не много - он заполнен на 30 процентов, что способствует комфортному отдыху (без толчии в ресторане и на пляже).

Советуем брать номер с видом на море- огни порта и барашки волн вечерами завораживают - отсутствие балкона при этом не является минусом при наличии панорамных окон. Номерной фонд в хорошем состоянии (хотя, положа руку на сердце, Ленка Летучая могла бы придраться к мелочам). Во всех номерах free wi-fi. Персонал очень приветливый - все проблемы решаются молниеносно (при наличии элементарных познаний английского).

Оформление ресторана выше всяких похвал! Очень уютно и комфортно Ежевечернее музыкальное сопровождение, о котором здесь уже много сказано, создает приятную атмосферу. Питание хорошее, но довольно однообразное.

Территория крошечная, но она какая-то гармоничная, ухоженная и приятная глазу! Бассеин, чудная беседка, идеальные газоны и цветники!

Пляж потрясающий! За его чистотой следит сердобольный бич-бой, в свою очередь за которым следит управляющий)))) контроль качества на уровне!! Море чистое, спокойное благодаря расположению отеля в бухте. Выше писали о мусоре и нефти- последняя обнаружена не была, а мусор - это наше с вами человеческое свинство (пару дней действительно приносило пакеты и бутылки, сброшенные с прибывающих в порт судов, которые оперативно были выловлены бич-боем). Нам это обстоятельство отдых не омрачило - водичкой наслаждались!

За территорией отеля чудесная прогулочная зона вдоль моря, а напротив - отличный городской парк. В 20-ти минутах ходьбы от отеля супермаркет, в непосредственной близости от него - заправочная станция с минимаркетом. В округе есть 3-5 ресторанов и кафе, в которых я бы не советовала питаться человеку в здравом уме (уровень обслуживания и качество пищи хуже, чем в любой из придорожных кафе в средней полосе России) - пару раз рисковали своим здоровьем - не повторяйте наших ошибок - покупайте питание в ресторане отеля - HB вполне достаточно - в обед спасут фрукты, соки, смузи из супермаркета.

В сухом остатке - в отель точно вернулись бы, отель для тихого спокойного отдыха (не для шумной молодежи) для детей созданы условия комфортного прибывания (еда, пляж, парк, детский бассейн, ежедневные попкорн и фильмы).

Пожелание отельерам - улучшить качество и разнообразить питание! Организовать прокат велосипедов для комфортного передвижения по набережной! Убрать позорную зеленую сетку с пляжа - она немного портит вид из окон, для проведения тим-билдингов использовать какую то специальную зону, чтобы не мешать туристам))) а в целом - спасибо за отдых! Вы очень внимательны к своим гостям! Плюсов безусловно больше чем минусов))))

P.s.: желающие поехать в Дубай- не поленитесь лишний раз поговорить на эту тему с персоналом отеля, возможно это поможет сэкономить семейной паре баксов 300 ;)))

Бута

Парк

Тут живет черепаха

Оп 2

Общий пляж

утро отель

Вечер отель

хорошее состояние номеров шикарный вид на море вежливый и отзывчивый персонал отличный пляж
маленькая территория нет анимаций однообразная еда периодически проходящие тим-билдинги на территории отеля
Добавлено 19.02.15 19:23 (3 002 символов в тексте)

16:29 27.02.15

Дорогая, Ольга!

Благодарим Вас за выбор отеля OceanicKhorfakkan Resort & Spa и спасибо за отзыв. Все ваши пожелания были переданы менеджменту отеля. Мы всегда работаем над улучшением качества обслуживания наших гостей и прислушиваемся к пожеланиям.
Приезжайте к нам снова.

С наилучшими пожеланиями,