Регистрация: 06.01.13
феврале 2015
01.02.15 - 18.02.15

В целом нормально

Мы бронировали этот отель самостоятельно, останавливались на три дня. Номера стандарт на третьем этаже, вместо балкона - санузел. Туда выходит окно, его можно закрыть жалюзи. По описанию все представляется хуже, чем есть на самом деле))) Мы в номере только спали, поэтому менять его не стали. Доплата на номер с балконом и видом на бассейн составляла 200 бат в сутки

В номере есть полноценная третья кровать, наверное, это удобно с детьми. Холодильник, телевизор с русскими каналами, сейф, бесплатная вода, чайника нет.

Завтраки полноценные, очень разнообразные - от сосисок и омлета до фруктов через хлопья и салаты.

До центральной улицы примерно 20 минут на тук-туке, но в окрестностях - все то же самое. Пляж в районе Наклуа лучше, чем в других частях города, идти надо сначала направо из отеля метров 200, затем вниз по улице №16.

Массаж на пляже понравился больше, чем в салоне. Цена одинаковая, но делают более "вдумчиво" и меня обрабатывали больше, чем заявленный час. Надо также учитывать, что в салоны ходят не только за массажем (сама попала по соседству однажды), а на пляже это исключено.

Могу ответить на вопросы dunau (собака) yandex (точка) ру

хороший завтрак много кафе и салонов массажа
море далековато
Добавлено 18.02.15 16:25 (1 174 символов в тексте)

18:44 26.02.15

Здравствуйте! А у вас есть фото номера? Не могли бы их показать? Или выслать на veilen@yandex.ru. Спасибо )
Ещё вопрос - доплату в 200(или 2000?) Батт в сутки вам они сами предложили?

Все отзывы Dunau (6)