Регистрация: 20.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 20.02.15

Лучший отель на Мертвом море!!!

Здравствуйте!Приехав в данный отель, мы не пожалели ни на секунду!Ведь здесь Вас встретит очень приветливый персонал.Отдельную благодарность хотелось бы выразить следующим сотрудникам отеля:

1)Роман - человек,который встретит вас при входе в ресторан,поможет подобрать вам столик,забронирует на все время прибывания,обслужит вас по высшему классу и пока вы на ужине,отправит в ваш номер что-нибудь вкусненькое и романтичное.

2)Захар-вы также встретите его в ресторане и он угостит вас самыми вкусными тортиками на свете.

3)Марина-она встретит вас в файе отеля, на ресепшенеи объяснит все необходимое, а также огромное спасибо ей, за ланч, предоставленный абсолютно бесплатно.

4) Ханна- человек, который помог продлить нам срок действия номера,так как из за погодных условий,нам пришлось продлевать и нам сделали скидку.Спасибо большое за лучший отдых!!!

обслуживание номеров на высшем уровне
нет бассейна с пресной водой (крытого)
Добавлено 20.02.15 16:36 (857 символов в тексте)

16:01 26.02.15

Уважаемая Сания!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Dead Sea Hotel.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за столь лестный отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Dead Sea Hotel и сделаем все возможное, чтобы и в будущем Вам было также комфортно.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal