Регистрация: 01.04.15
марте 2015
19.03.15 - 29.03.15

19 - 20 марта

Выбирали отель очень тщательно и ехали, как в самый лучший в Эйн-бокеке. На Мертвом море были не первый раз! Цена отеля самая высокая, действительно он отреставрирован, но если погода не позволяет быть в море, то бассейн с теплой водой ЛУЧШЕ в отеле Crowne Plaza и по месту расположения, конечно, никакой отель не сравниться с Crowne Plaza. Сейчас реально идет ремонт на всем пляже отеля и судя по тому, как там ведутся работы- это надолго! Работают трактора, пляж весь закрыт строительными вывесками. Из-за этого мы переехали на второй день в другой отель. Что касается еды-здесь все хорошо! И разнообразно! Но в той же Plaze нам тоже всего хватало, но было хуже, чем полтора года назад. Что касается погоды. Первые 3 дня (19-21 марта) в море было прохладно, поэтому ходили только в теплый бассейн с мертвой водой. Далее до 29 марта вполне можно было загорать и быть в море. Но все дни были разными, не похожими. Один день штиль с утра, к обеду ветерок, второй-дымка, третий -ветер с утра, к обеду штиль, но вполне можно загорать и в море были по 3-4 раза по 20 мин. Кому интересно, задавайте вопросы, все расскажу)))

Добавлено 01.04.15 22:44 (1 119 символов в тексте)

15:20 05.04.15

Уважаемая Лара!

Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о пребывании в гостинице Herods Dead Sea Hotel.

Руководство и работники отеля стремятся создать наилучшие условия для всех наших гостей.

Комментарии наших гостей позволяют нам постоянно повышать уровень обслуживания.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.

Мы будем рады видеть Вас вновь в гостинице Herods Dead Sea Hotel и сделаем все возможное, чтобы Вам было комфортно и спокойно.

Тали Гринберг,
Ответственный представитель сети Fattal