Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Raha Grand (отель был переименован 01.12.19)
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Пхукет-это тусовка, а Нора рядом с ней))))))

Ну начну с того, что на Пхукете я второй раз))) была в апреле и в янв мы опять примчали сюда))))) ну а теперь к делу: Мы ехали за тусой))), Нара _ Нора, как мы ее называли, была в 10 минутах хлдтьы от нее))) мы тусили, просто жесть)))) это было нереально круто)))))

1. Размещение)))) разместили сразу без всяких тормозков))) мы жиди в номере с окном, с сестрой, наш друг жил в номере рядом без окна)), кстати, если вы не курите, берите без окна)))) там круче))))) без дополнительных всяких доплат, нам дали номера рядом)))) классно вообще))) Персонал супер, рабтают слаженно))), я вообще тайцев люблю-позитив сплошной)))) Мы жили во втором здании, там снизу кафе Нара Нео суки)))) китайское, воняет там пипец)))) мы до лифта шли, не дышав))) номера коморочки маленькие))), но пойдет, жить можно) мы-то не в номере сидеть ехали))) там чемодан стоял, да мылись)))вот и все дела)))))

2.Персонал супер)) Тепу привет))) убирали, мыли, помогали, все как положено)))))

3. Питание. Хаааах)) ну тут что скажу, на завтраке всегго 2 раза были, и то, что с тусовки приперлись и завтрак начался. Омлеты супер, сочок неплохой, мясцо какое-то)))

Для нас Нора была перевал базой))) я не ждала шика-блеска) мы в Le Meridian у друзей тусили, да на Бангле пропадали, на байке гоняли)))) короче жгли мы круглосуточно))) я обожаю Тай))))))))) В Нору еще обязательно поеду)))))))

плюсы отеля: для меня местоположение)))) я его с этим расчетом и выбирала)))) кстати у норы есть большой плюс))) вай фай везде беспл
минусов нет))) все гуд)))))))
Добавлено 20.02.15 18:06 (1 365 символов в тексте)
Все отзывы Nika__88 Dukhova (11)