Регистрация: 14.05.13
Отзыв об отеле Raha Grand (отель был переименован 01.12.19)
феврале 2015
07.02.15 - 14.02.15

3.3

Для трёх звёзд хороший отель.

Добрый день ! Nara grandeur 3* - отель, с удачным на мой взгляд месторасположением, в 10 минутах ходьбы до пляжа. Да действительно ходить надо через неприглядную улочку,ну ничего страшного в этом нет. Зато всё рядышком всё близко. Огромный плюс что напротив отеля расположен рынок (который начинает работать с 5-6 вечера) где продают и готовят всякие вкусности из свежих морепродуктов, свежевыжатые фреши, фрукты и итд итп...мы с мужем в основном там и питались.

Заселение прошло не очень у нас удачно так как прилетели мы рано, и приехали в отель уже в 9 утра, уставшие голодные , я на 7 мес беременности , но к сожалению никто не поспешил нас не кормить не заселять , сказали все номера заняты ждите 14:00 когда освободится номер. ( Депозит мы внесли при заселении 2000 рублей, прям рублями , такое у них тоже можно). Оставили вещи и отправились гулять.

Что касается номера 801 (8 этаж) -то номер приличный , единственно что темный мало света , хотя номер у нас был с огромным окном с видом на рынок,нам повезло:)И двери что есть что нету , всё слышно :) Но в номере было все необходимое для комфортного проживания. Ежедневно была уборка номера, менялись полотенца, пополнялись рыльно-мыльные принадлежности,2 бут.воды, кофе/чай (бесплатно). Никакого воровства в отеле не было! Деньги и все ценное хранили в сейфе!(кодовый).

Что касается питания в отеле вот тут печалька, хотя мы не привередливые и не балованные. Были включены только завтраки, и слава богу :) Каждый день одно и тоже , и совсем всё не вкусное :( Выпечки совсем никакой не было , из фруктов каждый день ананасы...Поэтому за питание двоечка!

Экскурсии брали у отельного гида и сами, дешевле самим и не чем не хуже :)

Отель я рекомендую активным туристам которые приезжают не просиживать время в отеле!

Хорошего Всем отдыха! :)

Завтрак

Острова Пхи-Пхи.

Остров Дж.Бонда

Добавлено 25.02.15 12:43 (1 804 символов в тексте)
Все отзывы KsuTi Тирских (6)