Регистрация: 22.02.15

Отзыв об отеле Garden Beach (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2015
11.02.15 - 22.02.15

3.2

Дыра

Ни в коем случае не приезжайте в этот отель!!

Нет, можно, если вам за 80, и вы хотите подготовиться к плавному переходу в мир иной

Минусов очень много.

Могу судить, так как были в Паттайе шесть раз

После посещения этого отеля , решили, что вообще в Паттайю больше, возможно( нельзя ничего загадывать) ни ногой

Поселили нас номер с видом на трансформаторную будку, плюс соседний отель

И не просто соседний отель, а стоянка автотранспорта!Так что утром, когда приезжали или уезжали туристы, шум моторов автобусов дополнял картину ужаса!

Я еще понимаю, если бы отель был полностью забит.Так нет же, большая часть номеров была свободна( это видно по пустующим балконам, на них 80 % не было не людей не вещей)Но нас все равно поселили в ж..у

На вопрос о плохом номере, нам ответили, у вас так записано в туре" частичный вид на море"!

И все!! Что тут скажешь

У наших друзей, мы путешествовали вместе, у жены к концу "отдыха", уже начался псих.Она просыпалась в 6:30 со словами"Когда все это кончится"

А я вам скажу, это выдержанный человек

Второе.Отель находиться просто на отшибе!Идти к ближайшим кафе минут 15.Это бы ничего, но один раз, ну два.А когда это каждый день, ну сильно напрягает, поверьте

И пейзаж по дороге ужасный-стройка и грязь

Угнетает.

Третье. Интернет в отеле платный!Будьте готовы.Для кого то это не важно, но я считаю, в 21 веке-это уже не опция, а должна быть стандартная комплектация.

В прошлом году отдыхали в лонг бич, там инет на рецепшн фри

Поэтому есть с чем сравнить

Четвертое. Питание ну очень скудное и однообразное.День сурка.

Пятое.Наглые китайцы.Властители мира.Ведут себя нагло и вызывающе.Мы еще попали под их новый год, это усугубило ситуацию

Что неплохо.Хороший бассейн.Мест на лежаках всегда хватало.Море огороженно, поэтому грязи и мусора меньше чем, допустим в море у лонг бича

Вывод.Не посещайте этот отель.Есть достаточно мест где не будет этих минусов

Да в других отелях тоже есть эти недостатки.Но здесь этот отель впитал весь букет

Не стоит портить себе отдых

А они нам его испортили

Добавлено 22.02.15 06:58 (2 073 символов в тексте)