Регистрация: 22.02.15

Отзыв об отеле Garden Beach (отель был переименован 01.04.16)
феврале 2015
01.02.15 - 22.02.15

без питания

Отдых в феврале 2015г

Отдыхали в этом отеле с 06.02.15 по 16.02.15. Когда приехали в отель, нас попросили подождать минут 30, так как в нашем номере уборка. 30 мин превратились в 1,5 часа.. После 9-ти часового перелета, и 2-х часовой поездки из аэропорта до отеля, эти 1,5 часа казались вечностью.. Депозит взяли сразу:200$. Когда мы зашли в номер, мы мягко сказать были в шоке, номер был очень маленький, но это не самое печальное, вид у нас выходил на другой отель, и на какую то недр строченную часть корпуса другого отеля, плюс на кухню и на стоянку, утром и до обеда мы слушали звуки перфоратора.. Мы решили дождаться отельного гида и попросить его о переселении.. Еще меня удивила пыль за телевизором, на столике и тумбочках, хотя только что была уборка, да и в принципе с чистотой у этого отеля не очень.. В общем приехал наш гид, мы ему все объяснили, он поговорил с Анной( русскоговорящей девушкой из персонала отеля) и она сказала, что сегодня свободных номеров нет, чтоб мы подошли завтра и нас переселят.. Когда на следующий день мы к ней подошли, она была удивлена, как будто с ней никто не говорил, смотрела на нас как на инопланетян, и сказала что свободных номеров нет.. Так мы прожили все 10 дней в этом номере.. Wi Fi в этом отеле тоже платный.. 1500 бат стоит 7 дней.. Для меня было это удивлением, что даже в лоби нет бесплатного wi fi.. В общем отель неплохой, тренажерный зал имеется, бассейн, но для нас было холодно, он не подогревался, и с моря дул сильный ветер, купаться было холодно.. До центра 10-15 мин езды, мы ездили или на такси или на тук туке, выходило 200-300 бат.. Можно было на бесплатном автобусе, но мы постоянно про него забывали.. В общем если еще раз попаду в этот город, врядли поселюсь в этом отеле, в прошлый раз жили в центре, в Centara pattaya, понравилось больше..

интересный дизайн
неподогреваемый бассейн платный wi fi
Добавлено 22.02.15 11:37 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Reina (1)