Регистрация: 22.02.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле TRYP Puerto de la Cruz (отель был переименован 01.12.16)
феврале 2015
13.02.15 - 20.02.15

Отдых на Тенерифе

Отдыхали с мужем в данном отеле с 13 по 20 февраля 2015. Жили на 4-ом этаже, номер был чистый, с балконом и терассой. Что хочется отметить из плюсов данного отеля. Это конечно же чудесный вид на океан и ежедневная уборка номера (ровно в 9 утра приходила горничная). Близкое расположение пляжа с черным вулканическим песком тоже порадовало, правда мы ни разу не искупались, так как было холодно. И конечно же близкое расположение замечательного Лоро Парка, где мы провели практически целый день. А теперь минусы. В номере было очень холодно, мы ходили и спали одетые, под двумя одеялами. Днем температура была в среднем 20-25 градусов, но поверьте, в феврале на Тенерифе она как таковая не ощущается. А ночью в среднем было градусов 14-16. Питание было так себе. Плохо приготовленное мясо(как результат, на 2-ой день прибывания я отравилась), недоваренные макароны, круассаны с непропеченным тестом. Многие блюда нам вообще были непонятны. В результате мы питались практически одним и тем же каждый день(у нас был включен завтрак и ужин). Причем рядом с отелем была куча кафешек, где вдвоем можно было поесть на 9-11 евро. Мы пожалели, что оплатили ужин. Бассейн был холодный, никто не купался, хотя говорили, что будет с подогревом. В целом впечатление от острова приятное, пейзажи и природа очень красивые. Но сервис тянет только на троечку.

Ксения оценил сервисы

быстрое размещение ежедневная уборка вид на океан близкое расположение пляжа и лоро парка
холодный номер питание холодный бассейн
Добавлено 22.02.15 17:26 (1 342 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)