Регистрация: 17.08.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле TRYP Puerto de la Cruz (отель был переименован 01.12.16)
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Отдыхали компанией из 3 взрослых в течение 2 недель...

Отдыхали компанией из 3 взрослых в течение 2 недель в августе 2015 года. Хочется отметить доброжелательность и внимание сотрудников отеля. Не смотря на отсутствие русско-говорящего персонала, совершенно не испытывали каких-либо проблем. Номер был на 6 этаже с видом на океан. По техническим причинам были вынуждены сменить номер на аналогичный этажом выше. За предоставленные неудобства получили от отеля подарок - бутылку вина и поднос с фруктами. На совпавший с отдыхом день рождения обнаружили в номере бутылку ледяного шампанского. Питание в ресторане и работа официантов заслуживают самых высоких оценок. По правде сказать, не ожидали такого ассортимента, начиная от закусок до десертов. Большое разнообразие блюд кухни как испанской, так и европейской. В отельных ресторанах на материке мы о таком не мечтали. Изобилие мясных и рыбных блюд, разнообразные всегда свежайшие фрукты и десерты. Номера и территория отеля очень чистые, удобные бассейн. Наличие мест время провождения вне комнаты: бар, большой холл, территория у бассейна, где вечером можно приятно провести время.

Среди минусов можно назвать лишь отсутствие отдыхающих в предоставленных местах отдыха. Но администрация отеля делает многое и старается привлекать гостей. Приглашаются певцы и танцоры. Но зал практически пуст. Надо сказать, что национальный состав отдыхающих очень разный : испанцы, немцы, французы, итальянцы, были и гости из Доминиканы.

И еще! В день отъезда за (естественно) оплаченный ужин, на который вы не попадаете "сухой паек" не положен. С чем мы столкнулись впервые.

Отдых очень понравился. Да, отель находится в хорошем расположении по отношению для шопинга и вечернего проминажа, на самом берегу океана. Пожалуй, единственный отель на самом океане ( в этом районе). Все очень спокойно, все довольны

Добавлено 17.08.15 20:50 (1 803 символов в тексте)