Регистрация: 22.01.15
феврале 2015
02.02.15 - 10.02.15

4.2

Отдых удался!!!

Мы отдыхали в этом отеле со 2 по 10 февраля. Питание взяли только завтраки. И не пожалели. На завтрак каждый день были яйца в разных вариациях на выбор, фруктовая тарелка, тосты, чай или кофе на выбор, сосиски или бекон на выбор. Не смотря на то, что еда однообразная, нам не надоела. Было вкусно приготовлено. Касаемо номера, мы были в стандартным номере. Сетка от комаров была порвана в некоторых местах. Постель была чистая. В самом номере мебель старенькая, но приличная. Есть холодильник, телевизор с местными каналами, кровать, шкаф, стол и два стула. В ванной расстроил душ. Он был очень старый и без дверцы. Вместо дверцы висела не очень чистая шторка. В целом условия были природными для жизни. Не было ничего неприятного. Территория красивая. Возле каждого дома есть уютная веранда со стульями и столом. Бассейн был чистым. Персонал очень приветливый и отзывчивый. Уборка правда была только по просьбе. Но это не напрягало.

Несколько раз ездили на рыбный рынок с утра (мы брали на прокат в городе скутер за 10$ в день), покупали различную рыбу, морепродукты. И по просьбе и за небольшую плату нам очень вкусно это все готовили в отеле.

Рядом развлечений особо не было. Но мы ездили в город на скутере. И это не напрягало.

Пляж очень понравился. Волны очень высокие. Местные говорили, что купаться опасно. Но мы отлично купались. И волны нам были в радость. Так веселее плавать. Ну вот и все. Если есть вопросы - отвечу.

Кстати, по поводу возмущений: насекомые, нет шезлонгов, фена и тд,- отель позиционирует себя как 2 звезды. И по-моему для двух звезд обслуживание даже лучше, чем могло бы быть. Цена-качество тоже соответствуют. Поэтому у меня нет претензий именно к отелю.

Ксения оценила сервисы

хорошая территория приветливый персонал близко к пляжу
грязный душ старые номера
Добавлено 22.02.15 17:27 (1 692 символов в тексте)