АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6434
Фото: 12
Отдыхал С семьей в
апреле 2014
19.04.14 - 01.05.14
- Воздержался

2.7

4 размещение

3 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Странный отель ))

Если учитывать, что отель позиционирует себя на 1*-3*, то, в общем, не плохо. Отель расположен в рыбацкой деревне, т.е. "погружение" в местный колорит Вам обеспечено. Местное население очень доброжелательное. Прекрасная бухта на океане для купания (но не для загорания т.к нет ни шезлонгов ни зонтиков в принципе), до нее пешком 5-7 мин, народу НИКОГО, иногда приходят местные купаться или ловить рыбу. Также немцы купались где-то в лагуне рядом с отелем, но там вода еще теплее и менее чистая. Там же водные лыжи и прогулки на катере, но дороговато. Хорошие сухие номера-бунгало только с правой стороны (61-65), в остальных номерах сыро т.к всегда тень и темно т.к. освещение ужасное. Самый большой минус- это еда, и в частности завтраки. Не ждите шведский стол, в отеле, по-моему, и слова то такого не знают )). Каждый день на завтрак омлет (если попросишь , то с беконом или с сосисками), тосты, противное масло, джем, немного фруктов, чай-кофе. Как ни пытались, ничего другого допроситься не могли. Т.е. ежедневная пытка омлетом ))). Подают завтрак в течение 1,5 часов, неспешно носят и раскладывают тарелки, приборы и всякую ерунду. Если хотите позавтракать быстро, то с вечера предупреждайте ресторанных работников, во сколько придете и что у вас на завтрак есть только 20 минут, тогда уложитесь позавтракать за полчаса ))) Не пытайтесь в ресторане обедать или ужинать, готовят просто ужасно, хуже, чем в дешевой столовке. Самый лучший вариант- пойти на центральную улицу деревни Вайкале (до неё 20 мин пешком или 5 мин на тук-туке), там пройти налево порядка 2.5км (еще 20 мин пешком) по правой стороне и кушать в ресторанчике (сам беленький и все внутри беленькое-чистое). Цены очень доступные.

В отеле, если попросишь, можно получить бесплатно: воду питьевую в кувшин, электрочайник, настольную лампу, утюг, чистые полотенца вместо рваных-грязных и , наверное, много еще чего полезного.

Вечером пойти совершенно некуда, до ближайшей цивилизации минут 20 на транспорте.

В отеле неплохой бассейн, купаться можно хоть круглосуточно, но вечером свет включат, если только попросишь))

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 07.05.14 16:38 (2 101 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:54 28.11.14

Ув. туристы! Вы не знали, что летите не в Турцию и Египет, а на остров Шри Ланка? И не знали, что купили самый дешевый отель? Скажу больше, даже 3* не очень отличаются от данного отеля. И быстрее персонал не двигается. Это нормально для Шри Ланки! В ГОА скорость персонала еще медленней.
Если вы любите сервис, приобретайте более дорогие отели европейского уровня в данных странах. И бегать будут, и питание будет европейским и другие прелести отдыха.

16:11 06.12.16

Полностью согласна с Сергеем! Даже не во всех 4* Египта и Турции найдешь БЕКОН на завтрак!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Olga (2)