Регистрация: 25.02.15
феврале 2015
01.02.15 - 25.02.15

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель неплохой.

Были в отеле с 4.02.15-12.02.15. Приехали в отель в 15:00,заполнили все анкеты,в паспорта положили по шоколадке.Нам надели браслеты и попросили подождать минут 15,в итоге пришлось ждать около 30 минут.Но это не страшно. Номер нам достался хороший с видом на бассейн. В номере все было в порядке,только шкаф немного туговато открывался,поэтому мы решили им не пользоваться. На обед мы опоздали т.к. он был до трех.Но в баре у бассейна можно было перекусить булочками до 17 часов. В отеле два бассейна,один главный без подогрева и один маленький с подогревом.Но мы как-то больше плавали в главном,водичка освежает,по мне так прекрасно. Насчет еды,наверное, мне сложно судить объективно,потому что я привереда в еде. Поэтому мне еда не понравилась,в других отелях,в которых я была еды было намного больше и разнообразней. Особенно мне не понравилось,что омлет нельзя было сделать ,например, только с томатами.Там либо микс со всем, что только можно,либо обычный омлет без всего. Очень много овощей,приготовленных по всякому. И тушеные,и жаренные,и в панировке,и т.д. Так что для вегетарианцев и любителей овощей вообще рай.Моя подруга,которая была первый раз в Египте, была конечно в восторге от еды,в отличии от меня.

По поводу пляжа, бесплатный пляж не понравился,красоты красного моря вы там не увидите. Правда если пройти подальше,то можно выйти на не оборудованный пляж,там получше. На платном гораздо лучше,там кораллы и рыбки разных видов. Анимация лучшая! Ребята аниматоры вообще молодцы. Я все время поражалась,как им удается знать всех гостей отеля по имени. Всегда устраивали зарядку,танцы у бассейна.Была очень крутая аквааэробика в море. Вечно зазывали играть в волейбол. Каждую ночь устраивали организованные выезды в клуб или в Сохо. Каждый вечер шоу программа. Так же на ресепшен по вечерам играла живая музыка. Персонал доброжелательный. В принципе отель неплохой,если вы не привередливы.Вполне оправданная стоимость.

анимация персонал
еда пляж
Добавлено 25.02.15 17:43 (1 936 символов в тексте)

14:29 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв о нашем отеле и указали минусы отеля, руководители соответсвующих подразделений проинформированы о Вашем отзыве.
Мы будем работать над изменениями в лучшую сторону.

Мы всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле Sharming Inn

Все отзывы Анастасия (1)