Регистрация: 25.02.15
феврале 2015
10.02.15 - 22.02.15

Отличный отдых по приемлемой цене

Отдыхали в этом отеле с подругой с 10 по 22 февраля. Общее впечатление от отеля и отдыха на 5+!!

Нас привезли в отель около 14 часов. На ресепшене сразу отправили нас обедать, т.к. заселение с 14 часов, за что большое спасибо, ибо очень устали с дороги и были голодны)) Заселяли нас примерно около часа, сначала сказали что дадут номер с видом на бассейн, но в процессе оказалось что номер на окраине отеля - 426, но мы не обиделись. Возможно, персонал на ресепшене пытались получить чаевые за хороший номер))) Ну или просто не повезло.

Сам номер был достаточно чистый и убранный, но маленький и холодный, ночью замерзали((( Без балкона с одним малюсеньким окошком, маленькой ванной комнатой и маленькой душевой кабинкой. Видимо для малогабаритных)) Хотели поменять на следующий день, но уже разложили все вещи и приняли решение остаться в нем. Да мы и приехали не в номере сидеть))) Нам с подругой дали одну большую кровать. Номер убирали каждый день, единственное, что полы мыли крайне редко, это печально. В номере из удобств был сейф (ничего не украли и не пытались))), телевизор с 3мя российскими каналами, телефон, фен ну и прочая мебель. В общем то вполне прилично. Оставляли пару раз уборщикам денежку или шоколадку, за что получали лебедей из полотенец. Очень мило))

Кормили на отвал)) Еда вся вкусная и разнообразная, ну на мой вкус. На ужин всегда был гриль. Единственное, что мало фруктов. Официанты отличные, всегда приносили напитки сами и были вежливы. Между завтраком-обедом и обедом-ужином на pool баре давали вкусные булочки, для тех кто проголодался. Два отличных бара: lobby и pool bar. Приветливые, вежливые и просто отличные бармены, особенно Ахмедушка на pool баре, такую красоту мне всегда делал - респект тебе)) Любителям поднабраться он делал адские коктейли из гремучей смеси алкоголя, например, "спокойной ночи"(ром, водка, пиво, спрайт и чуть чуть сладкого сиропа), была также "бормотуха" - полегче))

Персонал: очень хорошие все. Всегда помогут, подскажут, никто никогда не грубил, очень общительные и приветливые. Ну в общем - как ты к людям, так и они к тебе.

Аниматорам отдельное спасибо. Ребята просто огонь. Девчонки (Леночка, Катюшкая, Сашуня и Саманта) и мальчишки (Заи и Мадо) просто делали наш день! Без них бы было очень скучно. Постоянные weky weky, зарядки, танцы, спортивные мероприятие, вечернее show time а также ночные походы в клубы. Это было незабываемо!!!

Территория отеля достаточно большая, очень озелененная и чистая. Два бассейна - один большой холодный и второй поменьше с подогревом. Лежаки новые, удобные. Есть кальянная,для любителей. Так же при отеле есть магазинчики с разными мелочами, что также очень удобно. Большой зал на ресепшене, холодными вечерами очень приятно было провести там время в хорошей компании.А так же совсем рядом с отелем аптека и ряд магазинчиков с продуктами и прочими товарами.

До бесплатного пляжа ехать минут 15. Возят автобусом от отеля и обратно в определенные часы(расписание дадут при заселении). Пляж песчаный. Море не глубокое и чистое. Подойдет для туристов с детишками. Мы, правда, купались всего пару раз, т.к. с погодой не очень повезло. Покатались там на лодке за 5$ с человека, получили море впечатлений. На пляже есть бар(без алкоголя), кальянная. Рядом с отелем, в 5 минутах ходьбы, есть платный пляж - 2$ за день с человека. Этот пляж понравиться любителям рыбок и кораллов. Вход с понтона и сразу огромная глубина.

По поводу экскурсий... У нашего тур оператора TUI, конечно же, очень дорого. Лучше брать у Лены в зале на ресепшене или аутсайд - неподалеку от отеля есть "Гена и Чебурашка", на пляже тоже предлагают брошюрки. Цены очень приемлемые и все абсолютно безопасно, ездили многие знакомые и не пожалели.

Контингент различный. В первые наши дни было очень много молодежи, под конец отдыха все больше семейных и пожилых. Больше, конечно же, русских и стран СНГ.Были так же немногочисленные немцы, англичане и ребята из Дании.

Отель больше молодежный, для людей, не ищущих большой роскоши за такие деньги. С каким настроем вы приедете, с таким и проведете отдых.

Ставлю за четверку 5+!!!

дорога на платный пляж

вид на основой корпус отеля

вид на верхний ярус отеля

водная гимнастика на пляже

номер 426

номер 426

Вид на основой корпус отеля

коктейль от ахмедушкт

анимация бармен ахмед питание
явных нет
Добавлено 25.02.15 17:52 (4 134 символов в тексте)

14:20 10.03.15

Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!

Спасибо за то, что оставили отзыв и высоко оценили нахождение в нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас!
Нам очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.

Мы всегда будем рады видеть Вас в отеле Sharming Inn.