Регистрация: 28.02.15
феврале 2015
14.02.15 - 22.02.15

Рекомендую!

приезжая в Армению нужно понимать, что едете вы практически в гости к хозяевам, даже если это отель, а не частные аппартаменты.

Соотношение цена-качество не идет ни в какое сравнение с Европой! Там разоришься и будешь жить в клетушке. Тут - за очень приемлемые средства получаешь все удобства и индивидуальный подход.

Расположение отеля очень удачное - замечательные виды, близко к центру (прогулка минут 10), недалеко от подъемника - 5 минут на машине. Тихо, без ночного шума центральных улиц.

Очень домашний и персонализированный сервис, всё от души - администраторы оч милые люди! Имеется добродушный лабрадор, обожающий всех гостей)

В номерах чисто, комфортно, есть все необходимое. Просторный санузел, хорошие полотенца и постельные принадлежности. В стандартных номерах немного не хватает мест для размещения вещей - в шкафу мало полочек, и вешалок было всего 3, но нам хватило)

В кранах питьевая вода, но это характерно для всей Армении.

Отдельное слово хочется сказать о ресторане.

Завтрак типичный для Армении - домашний. Всегда на столе варенье, сыр, масло, свежий хлеб, колбаса (не оч вкусная). Из горячего делают то, что сами попросите накануне. Нам варили кашу, яйца, делали омлет и сосиски в тесте, блинчики с начинками и без. Порции оч большие:)

Обедали на горе, а вот ужинать пытались в разных местах городка, но вкуснее чем в ресторане Арцвика не было нигде! Потрясающие хинкали, овощи на гриле, рыба, люля, десерты... Туда можно ехать вообще только ради того чтоб покушать! Цены очень демократичные, даже для Цахкадзора, не говоря уж о Москве.

Спасибо вам большое за прекрасный прием!

Добавлено 28.02.15 14:51 (1 613 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)