Регистрация: 14.12.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Отель очень хороший, хочется возвращаться вночь и вновь

Всем доброго времени суток, вернулась из отеля давно, но отзыв "руки дошли" написать только сейчас. В Турции отдыхаю уже 12 лет по 2-3 раза в год. Есть с чем сравнить. Все меня в ней устраивает и климат и море. Больше нравиться район Сиде. Была в отеле с 11 января по 30 января и продлила еще на 2 дня. Сразу оговорюсь что в отеле уже пятый раз, меня в нем все устраивает и каждый раз хочется возвращаться туда снова и снова. Этот отель стал для меня таким родным и близким. Очень большая хорошая ухоженная территория, много бассейнов, особенно что не мало важно для зимнего периода крытый бассейн с выходом на улицу. В зимний сезон конечно отель работает не на 100 процентов, ну а что вы хотите, и система зимой не ультра, но если сравнить со многими отелями на все включено зимой, то во многих и такого не будет. Очень хороший СПА центр, особенно ВИП зона. Особое огромное спасибо массажисту Мерту. Руки - ЗОЛОТО! В ресторане всегда большой выбор блюд, работают зимой 2 Аля-карта мексиканский и итальянский. Понравилось в обоих, но больше нравится мексиканский)))). Это для любителей острого)))). Выбор напитков большой. Что особенно нравится, так это кофе-хаус и кафе-тюрк. Так как я большой любитель кофе, то для меня это не мало важно. По номерам - номера большие, уютные, есть вайфай, но если честно, то можно было бы их и обновить, но для меня это было не важно, главное что все чисто и все работает. Для детей (особенно в сезон) отдельное удовольствие. И аквапарк и лунапарк. И игровая зона со всякими аппаратами (работает круглый год). Аниматоры работают на полную. Детей зимой не много, правда в этом году попала в разгар каникул у детей в турции, боже, что творилось. Но дети есть дети и никуда от них не деться. Едте тогда в санатории, там точно вам никто не помешает. Ну и самое главное! Особое огромное спасибо персоналу отеля! Всем! Официантам, барменам, горничным и особо ребятам и девушкам на гестрелейшен и ресепшен! Многих знаю давно. Очень приветливые и дружелюбные, создают такую обстановку, что уезжать не охота. Все вопросы решаются без проблем. Каждый раз приезжая в этот отель чувствуешь спокойствие и умиротворение, отдыхаешь душой. Надеюсь эта волшебная аура не покинет этот этот отель. И на последок: не бойтесь ехать в турцию зимой! Езжу в январе уже три года и нисколько не разочарована.

территория комплекс развлечений питание большие номера персонал
Добавлено 02.03.15 12:29 (2 328 символов в тексте)

12:00 07.03.15

Ирина , здравствуйте !! Может Вы подскажите какой номер бронировать , чтобы был красивый вид ( сад или желательно море ) ??Первый раз собираюсь в Турцию .Какая погода в мае и вода , заход в море ???Спасибо .

10:59 25.03.15

Добрый день!
Вопрос по водным видам развлечений. Не помните ли вы сколько в долларах/евро стоили на момент вашего отдыха в отеле аквабайк и парасейлинг? Нигде не могу найти инфо.

13:55 21.04.15

Алла, добрый день, извините, что отвечаю так поздно, по номеру лучше конечно, что б вас поселили повыше)))). Категории номеров стандарт там с видом на сад и с видом на море (это вы выбираете при бронировании), и, к сожалению, в какой именно вас поселят вы узнаете только при размещении в отеле.Если на правую сторону, если смотреть на центральный вход в отель,и с видом на море, тогда вы увидите и море и античный Сиде, вид очень красивый, если на левую с видом на море, то будет море и сосновый лес, тоже не плохо. Но учтите что просто на право или влево есть номера и с видом на море, но во внутрь территории отеля, т.е. в сад, который вечером тоже очень красив, кругом подсветка. Если ехать в сезон, когда много народу, то боюсь выбрать вам вряд ли на месте что-то удастся, отель как правило заполнен. Есть еще домики у озер, там море не видно.
В начале мае погода в последнее время непредсказуема, могут и дожди быть, а может и не быть. Вечерами еще прохладно, так что что-то накинуть не помешает, вода примерно 19-20 градусов.
Заход в море прекрасный, во всяком случае для меня это идеальный вариант, песочек, заход плавный, но кто не любит долго заходить, то можно с пирса.
Приятного Вам отдыха.Буду рада, если мой ответ Вам помог.

13:58 21.04.15

Юрий, добрый день, не могу конкретно сказать по стоимости именно в этом отеле, так как данные виды (да и другие на воде) в не сезон не работают, и не только в суено, а вообще на всем побережье. Но по прошлому году примерно аквабайк стоил 50 евро 10 минут, по парасейлингу сказать не могу, так меня это не интересовало.

14:35 21.04.15

Ирина, спасибо за инфо. Мдаа, 50 евро за 10 минут, это уже не особо приятная цена.

14:55 21.04.15

Юрий, если едете не в сезон (апрель-начало мая) торгуйтесь. 2-4 дня глаза им мозольте, спрашивайте, скидывают мало, не соглашайтесь, потом сами за вами бегать будут. Не всегда конечно, смотря на кого нарветесь, но так как желающих я думаю за такую цену не особо много, то думаю будут сбрасывать.

15:59 21.04.15

Ирина, интересный метод) в прошлом году я так не пробовал)

Все отзывы Ирина (2)