Регистрация: 11.03.12
июле 2014
09.07.14 - 13.07.14

STD ROOM UAL 3+2 №2102 Хорошо разрекламированный...

STD ROOM UAL 3+2 №2102 Хорошо разрекламированный, пятизвёздочный, бюджетный отель. Что можно сделать по минимуму, но с максимальной отдачей сделано и винить здесь, кого то, не правильно. Отель большой, как и территория. Номера не маленькие, оборудованы, плитка, кавролин, обычный умывальник. Минибар заполнен большими 1л., пластиковыми бутылками с напитками, вода, кола, спрайт. На территории бары с бюджетными алкогольными под аналог напитками, фирменные алкогольные напитки платно, автоматы с газированными напитками, фанта, кола, спрайт, и соками тетро пак. Мороженное, с обеда до 17, выдача через официанта вес и небольшой выбор в упаковке, очереди. Есть припляжный и прибасейный рестораны с возможностью посещать в купальных костюмах, выдача большинства ассортимента через стеклянный прилавок поварами (не шведский стол). Основных басейнов 2 но один удленённый в несколько уровней доходящий до басейна СПА центра, частично выходящего из здания на улицу. СПА центр свободного посещения, в том числе с детьми, есть парилка влажная, сауна, хемам, комната с генератором чешучатого льда, соляная комната релакс с одним креслом лежаком, и комнатами отдыха. 2детских басейна с горками ракушка и слон. Полотенца выдача по картам, утеря 10 евро. Одно из лучших на побережье море, свой песок, широкий берег и большая бергеговая длина, очень пологий вход, что удобно для малых детей да и для взрослых. Свой отдельно стоящий аквапарк, недалеко от основных басейнов, лежаков штук 50, очередей на горках практически нет, бывают проблеммы со свободными ватрушками, так как некоторые несознательные граждане, их просто берут, кладут у шезлонгов, или просто на них плавают. Горок не много, но хватает. Ресторан напоминает общественную столовую, сутолка, шум, большими залами, основной человек на 700 и 2 других. С утра очередь за соком апельсиновым и др. Официанты студенты по большинству, носятся, убирают посуду, в том числе если вы отошли за напитками, стол уберут, то что еще оставалось доесть, напитки приносить не успевают, шум, один максимум 2 уборщика, а если пролили напитки или упал арбуз, то пол липкий в других отелях многих ещё шум от разбитой посуды стоит, а уже уборщик со шваброй несется, а другой с метёлкой и совком, сдесь не успевают. Питание стандартное, черешня была, только для первого потока хватало и т.д. В общем, то по соотношению цена качество он наверно соответствуеет, но для 5 звёзд уже староват, и можно дать 5 только хорошему песчанному морю и аквапарку.

Что понравилось

Один из лучших пляжей на Анталийком побережье, широкий и длинный берег, мелкий песок на берегу и в море, пологий вход в море.

Ресторан возле басейна с возможностью посещать его в купальных костюмах.

Спа центр с возможностью свободного посещения с детьми

Свой аквапарк

Свой лунопарк

Что не понравилось

Первый отель, в котором перед басейном шезлонги стоят в 6 рядов, и уже заняты все с утра

Сутолка, суета, шум, утром и вечером в ресторане, большие залы, плохая логистика, когда входящие в ресторан, не дойдя до столов для резервации, сталкиваются уже на входе с людьми, набирающими питание, создаётся какое то столпотворение, за соком апельсиновым с утра очереди, так как обслуживает один соковый выжимной автомат, который часто ломается.

Для такого количества отдыхающих мало басейных площадей, если все одыхающие у басейнов одновременно будут в басейнах, то в них можно будет только стоять, чтоб не задевать рядом стоящих, в крайнем случае, сложилось такое впечатление.

Слабый детский клуб. Детский клуб, детям его посещать желания небыло.

Отель начала 90х годов, сделан бюджетно, без каких-то изысков, и запоминающегося дизайна.

В заключение.

Есть целая сеть примерно одного уровня больших и малых бюджетных отелей, где всё заточено с минимальными затратами, за счёт агресивной рекламмы или оставшийся по истории хорошиим рейтингом, получать максимально возможное наполнение отдыхающими и доход, иногда немного ниже ценам чем в других отелях. А ведь за эти, или очень незначительно большие деньги, можно отдыхать более комфортно и приятно. Я не сообщаю об этом голословно, так как за лето наша семья посещает отелей столько, как некоторые за 8лет (до 8 отелей, где новые и неизвестные отели с проживанием до 5-8дней, чтоб не испортить отдых) Мы не боимся смены отелей и трансферов. Данный отель большой, но с плохой логистикой, ну по сравнению с отдыхом, на черноморском побережье России или Египта сильно выигрывает, он стоит затраченых на него денег, и многим нравится, у меня нет цели в чём то, кого то, переубеждать, просто всё познаётся в сравнении, ну а выводы моей семьи такие. Кто-то учится на чужих ошибках, кто-то на своих. Могу посоветовать, если по простому, при выборе отеля выбирать отель по рейтингу, того же Топхотелс, и расматривать отели которые в одной ценовой категории, но выбирайте по рейтингу от 4,5, бывает каждые 0,1 имеют очень существенное значение, есть сетевые отели (несколько отелей с небольшими отличиями в названиях) у которых высокий рейтинг, малое отличие по отдыху, ну кроме дизайна и статуса, с хорошим менеджентментом. ( Хотя бы, сети Али-Бей, Дельфин и т., д.). Каждый год появляются новые отели, конкуренция усиливается, если менеджентмент не думает о повышении уровня обслуживания, такие отели скоро начнут оставатся только в воспоминаниях, и начнут терять клиентов. Желаю всем хорошего отдыха и отличных впечатлений.

SERGEYSPb оценил сервисы

не дорого. широкий песчанный пляж.
Добавлено 04.03.15 23:38 (5 391 символов в тексте)

15:17 19.03.15

Добрый день
подскажите 3+2 это вы отдыхали в таком составе?

10:59 25.03.15

Добрый день!
Вопрос по водным видам развлечений. Не помните ли вы сколько в долларах/евро стоили на момент вашего отдыха в отеле аквабайк и парасейлинг? Нигде не могу найти инфо.

16:11 25.03.15

Да 3+2 это 2 взрослых и дети 13лет, 5лет, 2года на момент отдыха. Затем позже прилетела Бабушка детей и стало 4+2. Некоторые отели детей считают от 10 лет взрослыми а некоторые от 14.

16:20 25.03.15

На аквабайке не катались, не могу точно сообщить. Всё привязано к времени 5-10-15 мин. От 20 евро вроде. Но цена одинаковая по побережью, по берегу вы можете проходить в другой отель и брать услуги где находите нужным. А так же недалеко находится рынок, метров 300-400 и там есть пару офисов, как по разным маршрутам отдыха на любой вкус от обзорных до экстремальных, аква, мото, спуски по горным рекам или парапланы и тд. и там бывает дешевле чем в отеле.

18:44 25.03.15

А вы как разместились 3+2, брали 2 стандарта?

16:46 27.03.15

Да брали 2 номера стандарт в главном корпусе. Пытались поселить нас в бунгало, мы отказались. Состояние бунгало и расположение очень расстроили. Вот за 2 номера в 2014 лето. Sueno Hotels Beach 5* 2 HOTEL STD ROOM UAL 3+2 440$ сутки

цены 2014 где были ://tophotels.ru/main/viewrate/?id=1136325

23:15 29.03.15

Добрый день! Собираемся в Суено тоже с двухлетним ребенком. Подскажите, пожалуйста, как с питанием для детей такого возраста. Что кушал ваш малыш?

13:52 30.03.15

Добрый день, Сергей! Ещё хотела Вас про детскую кроватку спросить, брали ли Вы ее, удобная ли она для ребеночка?

12:17 02.04.15

Добрый день. Кроватки разные. Для маленького ребёнка брали с собой барьер, боковая спинка, ребёнок был грудной до 3 лет с небольшим, спал с мамой, детская кроватка использовалась для игр. Кроватки низкие, над полом сантиметров 15-20 некоторые с тканевыми стенками у которой одна или 2 стенки на молнии. В общем кроватки удобные, можно заказать раскладную детскую кровать для подростков, ставить её к стене и огораживать стульями, столиком или креслом, чтоб ребёнок во сне не упал и площадь кровати была больше. Бывают кушетки. Не зацикливайтесь на этом, это не проблема и решите её на месте как вам будет и ребёнку удобней. По питанию не могу что то определённое сообщить, наш ел что мы либо питался грудным молоком. Но для детей до 2-3х лет выбор там не большой. Но пляж пологий и песок для детей отлично, и есть пару бассейнов для малышей.

13:51 02.04.15

Спасибо!

15:52 17.04.15

С автором отзыва во всем согласен,кроме одного.Как Вы так могли обидеть детский мини-клуб.Отдыхал там в июне 2014 и не раз видел,как уезжающие дети приходили прощаться с аниматорами из клуба.Если бы Вы видели их обнимашки и слезы,Вы бы так не говорили.Мой сын(7 лет)просто был в восторге от тех программ,которые девченки там устраивали.А диплом от детского клуба Лялипол висит у сына в комнате на самом почетном месте.И вообще,если вы едите с детьми на отдых и хотите часа на три забыть об их существовании и насладиться тишиной и спокойствием,то вам сюда.

06:23 18.04.15

Алексей здравствуйте. Возможно наши дети за лето избалованы, что проводят в Турции От Текуровы до Аланьи с посещением от 6 до 8 отелей, Через забор Али бей Резорт, там лучше клуб, в Фатхе Ликия ворлд(переименован уже) ещё лучше а Мах Роял Белек, вообще шикарный с 3мя кинотеатрами 45 аниматорами и обслуживающим детей персоналом летом, до 2 ночи и дети от 6 мес., и тд. Детский клуб может и не плохой в Суено, но наши дети активные, и если их чуть заинтересовать и оказать внимание они будут в клуб бежать, а в этот не бежали, а мы не вникали почему, они очень чувствуют показуху и внимание. Ну и по времени в Суено мы не задерживались. Там один из лучших песчаных пляжей на побережье, это да. Мы не претендуем на свою правоту, мы высказываем мнение, у нас такое сложилось. Вообще хорошие отели по нашему мнению начинаются с рейтинга выше 4,7 при высказывании от 200 человек. Всем хорошего отдыха и позитива.

06:41 18.04.15

Да у отеля самый низкий рейтинг из отелей что посетили в 2014 году 4,4 а в Туране 4,6 но они примерно одного уровня. Вот мелкий штрих, при заезде нам сообщили что вместо главного корпуса нас поселят в шикарные кемпинги, по ваучеру главный был корпус, недалеко от входа главного оказался этот кемпинг, дали 2 номера в противоположных концах, но оба с видом на главную дорогу, что подходит к главному корпусу, и ни одного с видом в противоположную сторону на бассейн. Сразу же принесли 2 подарка цифровые фото рамки. Утром мы попросили поменять на номера в корпусе и прождали до обеда, когда получили ключи и пошли забирать вещи из коттеджа, впереди побежал представитель отеля, потом мы увидели, что он пробежал по нашим номерам, когда вошли, увидели что клерк забрал подарки цифровые рамки, они лежали на тумбочках до этого. Видимо раз не согласились на старенькие коттеджи, презенты не положены. Мелочь а такое отношение.

17:59 26.04.15

Добрый день Сергей, в 2010 были в Туране, я так понимаю они с Суено примерно одинаковы? А посоветуйте еще какой-нибудь хороший отель такой ценовой категории, ну или чуть дороже.

13:29 28.04.15

Здравствуйте. Я уже писал выше. Не берите отели ниже 4,5 балов. Каждые 0,1 если высказывались более 200-300 человек очень значительны. Отели с 4,7-и выше это уже не ошибётесь на 98%. Из этой ценовой категории где отдых будет поинтереснее и менее столп отворяемым это возможно Али Бей Сиде там их 2 отеля на одной территории, хороший аквапарк, питание, природа, пляж щебёнистый, в этом плане Суено выигрывает, но Суено уж экономичен в плане напитков алкогольных и бара в номере, нет пива и тд. Вообще вся сеть Али Бей и Гурал (братья) хорошая. Но на первое место поставил бы сеть Дельфин, в Аланье они значительно ниже по цене (Дельфин, Ботанник, Платинум) чем 4 в Анталии. Одни из самых лояльных у них отдыхающие, некоторые более 20 раз отдыхали в этой сети и их выделяют, таких до 50-80% набирается летом кто 2й раз и более в них отдыхали и не хотят далее экспериментов с другими отелями, а это очень о многом говорит, что это за сеть отелей. Можно туры брать на сайте у них, на прямую заранее до 50% скидка и выходит дешевле Суено, трансфер индивидуальный встреча с табличкой, заказ до отеля через сайт Анталии 4-чл 65$ и обратно также 65$ было 14 год. Рейтинг отелей смотрите и мало вероятно что ошибётесь. Хорошего отдыха.