АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.03.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1782
Фото: 9
Отдыхал Парой в
феврале 2015
18.02.15 - 28.02.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

достойный отель

Отдыхали в отеле Thambapanni Retreat с мужем с 18 по 28 февраля 2015. По прибытию встретили улыбками, любезно донесли чемодан и подали по холодному коктейлю. Быстро подписали необходимые бумаги и проводили в номер на втором этаже, так же донесли чемодан. Есть общий балкон с креслами и столиками откуда наблюдали за птичками и бурундучками.

Хоть номер был и стандартным, оказался очень просторным и уютным. Есть все необходимое и даже больше: двуспальная кровать с балдахином от маскитов, комод с зеркалом, сейф бесплатный, телевизор, вентилятор и кондиционер, холодильник, чайный набор. Вся мебель далеко не новая, даже антикварная. Но она удачно вписывается в интерьер и поэтому не напрягает. В ванной комнате сантехника вся новая, исправная. Есть фен. Из принадлежностей лежало только два кусочка мыла, зубная паста и шапочки для душа. Поэтому берите с собой шампуни и прочее.

Уборка в номере ежедневная. Полотенца меняли по мере необходимости. Ежедневно приносят бутылочки воды.

Весь персонал ну очень вимательный и доброжелательный! Администратор всегда интересуется всё ли в порядке и если возникают вопросы прямо таки наизнанку выворачивается чтоб помочь! На ресепшен предлагают услуги массажистов и там же можно обменять доллары на рупии, но курс не выгодный. Дают всего 125 рупий за доллар, когда в ювелирных лавках там же за углом все 131 рупий за даллар. Бассейн чистят каждое утро, обновляют цветочки в вазочках.

Питание. У нас был включен только завтрак. Меню на завтрак скудное: яйца в разных видах, каша и хлопья. Тосты с маслом и джемом вкусные очень. Фрукты , местный йогурт. Из напитков соки, чай и кофе. Но все же голодными никогда не оставались. Официанты тоже всегда готовы подсказать и все говорят по-английски. По средам на ужин устраивают вечера с живой музыкой и шведским столом. Особенно вкусно готовят супы!

Пляж рядом, 5 минут пешком. Шезлонги не все бесплатные, а в кафе если что-либо заказать то шезлонги и зонты тоже становятся бесплатными. Я бы не сказала что пляж чистый, да и вода мутновата. Много бродячих собак, но они дружелюбны. На пляже много торгашей и они приставучие! Лучше не смотреть на нах и уж тем более не спрашивать цену на товар если не собираетесь покупать. Не отвяжутся долго! Но все же у них сувениры и платки можно сторговать дешевле, чем в лавках. Вечером особо погулять негде, т.к. темно, фонарей нет и пешеходных дорожек нет. Поэтому приятно посидеть на территории отеля, у бассейна или на балконе.

Из минусов могу отметить два пункта. В ванной комнате стены покрыты какой-то рыжей побелкой, которая ооочень сильно красит при любом прикосновении. Поначалу бесило, но потом стали аккуратнее и проблема пропала. И рано утром, еще затемно под балконом орет петух.

Итог: отель чистый, ухоженый. Персонал-все молодцы. Готовят вкусно.

По-моему тянет на 4 звезды. Всем советую!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Минусы отеля
орет петух на рассвете красящие стены
Добавлено 02.03.15 14:09 (2 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:33 02.10.15

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, есть ли в этом отеле номера с ванной под открытым небом как показано на букинге и гамаки на балконе и как забронировать такие номера?спасибо

10:54 10.02.16

Татьяна, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле компьютер общего пользования (хотелось-бы сделать онлайн-регистрацию на обратный рейс, а с планшета не удобно), заранее благодарен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация