Регистрация: 18.06.15
декабре 2013
12.12.13 - 22.12.13

Джунгли-отель

Отдыхали в этом отеле в декабре 2013 года с мужем. Мы путешествовали своим ходом, и приехали в отель уже тогда когда было совсем темно. Нас поселили в номере на 2 этаже, но москитной сетки не было над кроватью и стоял не очень приятный запах в номере. У нас не было сил уже разбираться и мы рухнули спать. на след. день мы пожаловались на запах и на то что нет москитной сетки, после его пришли и все сделали. Отель очень красивый, особенно если живешь в высотных номерах на скале, есть небольшой но очень красивый бассейн, все вечера мы проводили в нем, плавали и смотрели по планшету фильмы, заботливый персонал, подкладывал постоянно полотенца, чтобы не намочить технику.

Птицы поют шикарно, над бассейном прыгают обезьянки и по лианам бегают бурундучки. в номере у нас был телевизор, холодильник, сейф, в ванне кроме мыла еще ставили шампунь и бальзам для волос, скорее всего он содержал кокосовое масло, потому что такого восхительного бальзама я нигде не встречала, волосы после него мнгновенно становились шелковистыми и блестящими. По вечерам мы выходили на общий балкон и сидели за столом и наслаждались шри ланкийским ромом.

Вечером, конечно, в этом месте там Тухляк. При нас устраивали на пляже Белую вечеринку, но никто туда и не пришел.

Днем мы путешествовали сами по стране, на местных автобусах - такой адреналин)))) Объездили весь юг Шри-Ланке, пешком ходили в джунгли и видели там дикообразов, норки кобр, тучу обезьян и бурундуков.

Пляж Джангл бич - нам не понравился, была какая-то грязная вода, мы ездили в Мирису, там конечно крутой пляж.. и лагуна и волны - на любителя. Особенно вкусные там смузи. Питались мы в кафешках, было не дорого. Но кончено с едой там напряжно, в основном одна и та же еда, нет такого разнообразия как, например, во Вьетнаме. Рис, карри, курица, манго, все острое - но очень вкусное, мне нравились там супы. После 4 дня как я заказывала суп, официант удивился и спросил нормальная ли я. Вкусные также банановые роллы.

В отеле у нас был только завтрак, давали либо тарелку фруктов, либо из нее делали свежевыжатый сок, кофе/чай, масло, джем с тостами, омлет, хлопья. На Шри ланке вкусные бананы там несколько видов, муж мой подсел на них и в результате поправился...

Приятное впечатление оставила Шри-Ланка. жаль что мы были так мало и не познали ее красот на севере и востоке, западе... посколько сначала отдыхали на Мальдивах, а потом уже поехали на несколько дней на Шри-Ланку.

Добавлено 18.06.15 16:57 (2 439 символов в тексте)

14:27 02.10.15

Здравствуйте!скажите, пожалуйста, а есть там действительно номера с ванной под открытым небом,как показано на букинге и гамаки на балконе и как их за бронировать ?спасибо

Все отзывы alex_lab (2)