Регистрация: 03.03.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
феврале 2015
21.02.15 - 01.03.15

Великолепный отдых в феврале 2015г.

Доброго времени суток. Отдыхала в Египте 4 раза. Никогда не оставляла отзывы о поездке, но сама всегда читала их. В этот раз меня переполняют эмоции, поэтому, пожалуйста, не оставьте его без внимания. Отдыхали с 21.02.15г. по 01.03.15г. Ездили в составе 4 человек. Про данный отель слышала не однократно от многих знакомых, а так же от своей сестры, отдыхавшей в этом отеле дважды. Все в один голос твердили, что очень хорошее питание и отличное развлечение, что не свойственно для Египта. Но в последний момент начали думать еще по поводу Клеопатры. Но все же решили ехать в MagicLifeSharmElSheikh, так как в Клеопатре никто из знакомых не был, да и агент подтвердил, что там после 8 вечера делать нечего, хотя по фотографиям мне очень хотелось поехать именно в него. Встречающая сторона была компания Одеон, которая в свою очередь сработала очень хорошо. Гид в автобусе и в отеле был вежлив. Все прошло без задержек. Заселение в номер прошло замечательно. Вообще на удивление в этом отеле любят русских и не ставят приоритеты. Большая часть отдыхающих немцы и англичане. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру отеля, правда, не помню его имя, за хорошее руководство, а так же команде аниматоров. Шоу, которые они делали у бассейна, вечером в амфитеатре, в баре после ужина, просто супер!!!!!!!!!!!! Отличная команда, в отдельности Umit, Дима, Аня, Саша. Я вас ни когда не забуду и надеюсь увидеть этот состав еще раз. Благодарность за еду выражаю поварам отеля)))))))))))))) Еда очень вкусная и качественная. Спасибо. Этот отдых мы не забудем ни когда. С точностью могу сказать, что если вы хотите душевно отдохнуть, то не обращайте внимание, на то, что мебель в отеле немного старая, приезжайте в него и не пожалеете. Стоимость путевки высокая, но она того стоит.

Спорт

В день отъезда

Елена оценил сервисы

анимация еда территория обслуживание
мебель не совсем новая
Добавлено 03.03.15 16:06 (1 777 символов в тексте)