Регистрация: 02.03.15

Серебряный статус

Отзыв об отеле Magic World Sharm - Club by Jaz (отель был переименован 01.02.21)
феврале 2015
01.02.15 - 28.02.15

Отличный отель!!!!

отдыхали компанией 6 чел ( 3 пары). Отдыхали в феврале месяце. погода была конечно не очень, но это не испортило нам отдых в этом чудесном отеле.В Египте уже в 4й раз, муж вообще в 6й так что сравнить есть с чем.

Номера:номерной фонд старенький ( мебель) , а так все чисто! убирают каждый день. правда минус что нет халатов и тапочек( только при повторном заезде)

пляж:мы ездили не в сезон, поэтому покупаться не удалось особо, вход с понтона, зато можно посмотреть много рыб!

Питание: просто великолепное! каждый день жарили грили, мясо всякое (баранина, курица, утка, говядина). Каждый вечер был тематическим, раз в неделю давали огромные креветки и рыбу красную-объедение! сладости как и везде, вкусно и полно. фруктов был выбор не большой(может потому что не сезон), мороженное в обед, закуски на баре. Выпивка хорошая, первый раз в жизни мне вино местное понравилось, пиво тоже ничего. много коктейлей неплохих!!!ходили в аля-карт, больше всего понравился Египетский!

территория: красивая, зеленая, большая! есть где пофоткаться))

анимация:супер! ребята молодцы, не дают скучать! для тех кто любит активный отдых-берите кроссовки! там каждый день что-то новенькое-и фитнес, и танцы и йога!Вечером шоу, либо на лобби, либо в амфитеатре!Потом танцы с детками, потом со взрослыми))

Впечатление от этого отеля остались просто потрясающие! если не выходить за территорию, то не подумаешь , что ты в Египте! высокий уровень! в том году отдыхали в Доминикане (вип отель), этот ни чуть не хуже. Приятная и уютная атмосфера отдыха и веселья! недостатки , кот имеются безусловно, просто не замечаешь! кто собирается в этот отель-езжайте не пожалеете!!!!

питание анимация территория
номера
Добавлено 03.03.15 18:29 (1 656 символов в тексте)