Регистрация: 05.03.15

марте 2014
18.03.14 - 26.03.14

Отель для бюджетных туристов.

Добрый день! Мне данный отель понравился - хороший бассейн, биллиард и тишина (местные плохо играют у них выиграл за пару вечеров баксов 50 – для них это большие деньги ), спокойно можно переночевать и оставить вещи, больше там делать нечего, в принципе на Шириланку приезжают посмотреть этот остров, а не валятся на пляже весь день как в Египте ! Был там неделю с женой! Брал тур без завтрака, обеда, ужина и т.д.! Пляж конечно близко, но там не покупаться, только рыбачить(это я люблю)! Если желаете купаться лучше пройти влево от отеля (минут 10) там хорошие пляжи (бесплатные, по крайней мере с меня деньги не брали). На пляже у отеля по утру пару дней ловил руками крабов больших, отдавал повару, он их вкусно готовил за три бакса на двоих(местные крабов боятся как огня)! (кстате именно у этого отеля хорошие большие крабы, на других пляжах они мелкие) Катались по острову четыре дня (фотки во вложении) ездили во середину острова на отличном микроавтобусе с кандеем, отелли еда за все отдал 300$ на двоих! В путевку входит – ананасовый сад, логово варана (огромный варан сальватор метра три), сад каучука(просмотр как добывает каучук и можешь сам попробовать пособирать) сад специй, чайная плантация, слоновий питомник, ботанический сад(есть дерево красивое, которое посадил еще наш Гагарин , есть табличка у дерева, спрашиваете у гида, где оно находится) в саду очень понравилось, там много чего интересного, потом концерт местного населения(ходьба по углям, танцы и т.д. не интересно), пруд с карпами, магазины разные по поделкам и драгоценным материалам, львиная гора Сигирия, храм Будды, купание в холодной горной реке! Отдельно отличный тур на китов дельфинов 100 баксов на двоих, но это уже на коньчике острова в противоположную сторону от индии, короче конец света, туда ездили на поезде, потом местным тук-тук (Маду его зовут)))) возил нас два дня по сафари и т.д. за 1500 рупий день ! Заметте все туры только в двоем(я с женой. Гид и водитель), а не толпой! Если нужен русскоговорящий гид спрашивайте Лесли(его в негомбо многие знают в тур агенствах), более или менее говорит на английском и русском! Но обязательно торгуйтесь я его цену снизил с 600$ до 300$!Да и везде там торгуйтесь цены в магазине смело можно снижать на половину и больше. Тук туки тем более просят 400рупий договаривайтесь на 150 рупий, по приезду он будет требовать 400рупий, у вас выход либо вы говорите, что вызываете полицию либо деньги сразу отдавайте до начала отправления и говорите больше нет! Они там почти все обдолбанные ездят)! На кого нарветесь короче. Если нужна конкретика по каким-то нюансам пишите с удовольствием отвечу!

животных нет!! у меня не воровали персонал добрый улыбчивый. если отдыхать пенсионерам с мелкими внуками - это идеальный вариант. много кокосов. дешевые тук туки. отличная кухня (если своих животных принесешь ). рыбный рынок рядом(на тук туке минут 15) кухня животных нет! кокосы можно рвать прям у отеля хотя специально оставлял деньги в кармашках сумки хотя специально оставлял деньги в кармашках сумки для проверки кондиционер биллиард убираются каждый день бассейн
вообще не кто не говорит на русском языке. нет животных насекомых (только если сильно искать) одни местные громко кричащие галки! пляж не для купания.
Добавлено 06.03.15 17:17 (2 632 символов в тексте)