Регистрация: 24.04.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2014
02.04.14 - 16.04.14

Один из самых дешевых вариантов проживания на Шри-Ланке...

Один из самых дешевых вариантов проживания на Шри-Ланке, продающийся на российском рынке. Мини-отель, такой же как и Hotel J. Ничего особенного в отеле нет, он нужен только для ночёвки. Про океан пишут отзывы абсолютно правильные, очень грязный как в самом Негомбо, так и в особенности рядом с этим отелем. Севернее рядом с сетью Jetwing получше. Считаю лучше немного переплатить за другой отель или вовсе ехать в хостел, коих в районе Негомбо полным полно. А ещё лучше не ехать в Негомбо, а ехать на другой курорт

Добавлено 05.07.14 19:22 (514 символов в тексте)

01:47 04.01.15

Павел, спасибо за отзыв. Вы пишете, лучше на другой курорт. А на какой, не подскажете?

12:20 04.01.15

Всё что южнее Коломбо. Там лучше пляжи и вода. Выбирайте любой, Маунт-Лавинья ближе к аэропорту, Бентота и Хиккадува популярнее. Остальные менее популярны, но отнюдь не хуже. Может быть, разве что, инфраструктура рядом с отелями попроще на менее популярных курортах

18:26 04.01.15

Павел, спасибо. Я была в Бентоте в 2008году, там купаться в океане невозможно, нет залива, волны очень длинные и высокие. Но Шри Ланка очень понравилась. Вот с тех пор ищу место, где можно спокойно купаться в океане. Если Вы знаете такое, посоветуйте, пожалуйста.

22:03 04.01.15

Унаватуна и Хиккадува(конкретно пляж рядом с отелем Chaaya tranz. и там и там коралловый риф сбивает все волны и купаться можно круглый год. в каком месяце вы были в Бентоте? в январе и феврале наилучшее время для отдыха там, почти везде должно быть спокойная вода

15:47 05.01.15

Павел, спасибо Вам за ответы! С Новым Годом Вас и Вашу семью и с наступающим Рождеством Христовым! Я была в Бентоте в феврале, погода была отличная. Смотрела на карте Унаватуну и Хиккадуву, действительно, там должно быть хорошее купание в океане. Буду там подыскивать приличный отель.

20:19 05.01.15

Вас тоже с праздниками!если будете через агентство покупать можете обращаться, работаю как раз в нем)

15:51 06.01.15

Спасибо. А в каком городе Ваше агентство?

11:54 08.01.15

В Москве

02:31 18.01.15

Для Анны, я нахожусь на Украине, имею свое агенство и постоянно отдыхаю на Шри-Ланке. Через неделю летим опять. Хотите-присоединяйтесь, есть девушка одна, вместе будет дешевле. т. 0965548111

Все отзывы Павел Попов (23)