Регистрация: 17.03.15
Читательский охват: 2052
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14

Отличный отдых

Отдыхали с мужем в мае 2014 г. Если нам доведется еще раз посетить Кемер, вдвоем, компанией или с ребенком, то обязательно выберем именно этот отель.

Ну а если конкретнее:

Очень милый и дружелюбный персонал. особенно классные менеджеры, ночной менеджер Кенан просто замечательный человек. Все расскажут, подскажут по городу дадут информацию. Веселая и общительная аниматор Стефка, кста ведет спортивные занятия: аквааэробику, пилатас, и занятия у моря. Все это без доп. платы. Единственный неприятный тим во всем отеле аниматор Дэниз, он какой-то навязчивый и бестактный тип. еще ему не надо доверять, когда позовет в ночной клуб, обязательно попытается подзаработать на вас лишних баксов 20)))

Чистые номера с хорошим обслуживанием, все в номере необходимое было, вообще не к чему было придраться.

Отличная еда. такое ощущение, что там кормили круглосуточно, помимо основных приемов пищи - закуски, там такие вкусные лепешки типа пицц готовили на улице, время чая со сладостями, и после ужина куриный шашлык на улице, потом программа вечерняя,

Ну и не смотря на то что отель 4*, находится на первой береговой наравне с 5* и ничем им не уступает. Пляж чистый, всегда ухоженый. Вообщем нам очень понравилось!!!

Добавлено 17.03.15 15:57 (1 219 символов в тексте)

11:11 26.03.15

Анна, скажите, а как работает вайфай в отеле? Полотенца пляжные выдаются?

08:13 05.04.15

Добрый день! Выбираем отель, очень интересует вопрос к какой категории относится Lims Bona Dea Beach Hotel?

16:48 10.04.15

Анна, как погода в мае? море уже теплое?

Все отзывы Анна (1)