Регистрация: 30.05.13
июле 2013
09.07.13 - 19.07.13

Для 4 звёзд очень не плох

Отдыхали в отеле в июле2013 года.

Самый огромный плюс-это близость моря-2 минуты и там!!Море чистое. пляж-каменистый и поначалу не привычно, т,к. живя в Латвии привыкли к песочку.Лежаки свободные были всегда.Ещё понравилось. что територия отеля, как и сам отель небольшие( кстати зелени хватало) и уже через пару дней со многими знаком. Детская площадка не большая, но места хватало-а детская анимация была на высоте. в принципе как и взрослая ( насильно не тащили, но т.к. просто валятся не по мне, да и от обилия еды меня смущало ,и чтобы не поправиться-участвовала почти во всём!!)Каждый вечер было либо шоу, либо тематический вечер.Ну и конечно детская дискотека.

Питания не плохое ( может чего то и не хватало, но найти своё всегда можно), единственное хотелось бы завтраки разнообразнее-блинчики или кашу-т.к. на завтрак проблема была накормить детей.В перерывах между обедом и ужином-вкуснющие лепёшки и что то наподобие пиццы, вечером ,после ужина в часов 22-23 можно перекусить печеньками с чаем.

Номер не большой. но по мне-там мы только спали, поэтому вообще не заворачивалась на эту тему.Убирали не плохо, но разница с чаевыми или без-не видела.

Бассейн чистят часто, один раз даже пришлось разговаривать с менеджером по поводу большого количества хлорки).

Горки работают несколько часов до обеда и несколько часов вечером.

Любое мороженное 1 доллар.

Напитки алкогольные бесплатные- это местного про-ва вино, водка , виски- кстати не плохого качества.

Все экскурсии брали в городе ( от отеля до центра минут 15-20 медленным шагом), получилось почти вдвое дешевле.Там же и базар.

В целом отель оставил хорошее впечатление-если вы без особых претензий-и вам понравиться!!

Развлечения и спорт

Анимация

море отличная анимация
завтраки
Добавлено 04.05.15 21:32 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы lalkasm (9)